24.09.2015

China Glaze Nail Lacquer with hardeners №82380 My Way Or The Highway

В сегодняшнем посте я расскажу о лаке China Glaze, который входил ещё в весеннюю коллекцию этого года — Road Trip, но для меня такой оттенок актуален практически в любое время года   Речь пойдёт об оттенке №82380 My Way Or The Highway.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка длинная, тонкая и в срезе круглая.
Крелле бирюзово зелёного цвета, текстуру я бы отнесла даже ближе именно к желе. Не густой и не замазочный, а довольно жидкий и послушный лак, который уже с первого слоя ложится ярко и насыщенно, но чтобы перекрыть свободный край ногтя понадобится второй слой. Довольно быстро сохнет на ногтях: 2 слоя высыхали около 15-20 минут. После высыхания поверхность лака остаётся глянцевой, топом можно не покрывать. Я носила этот лак с базой без топа, на третий день уголках пары ногтей начали появляться небольшие сколы. Стирается лак очень легко, не окрашивая при этом ногти и кожу рук.

На фото 2 слоя без топа.

Цена: 321 руб.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

CrazySusy 25 сентября 2015, 07:49
Цвет утреннего летнего неба)))
Есть небольшое сходство
sweetorange 25 сентября 2015, 08:13
и небо, и море — все прелести жизни в одном флаконе)
Anna_Budanova 28 сентября 2015, 22:56
Дааа, мне больше море напоминает)
MadlenVolya 25 сентября 2015, 08:21
Пост просто чудесный!