Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.09.2015
1579

Мой идеальный зеленый лак от Golden Rose Paris Nail Laquer #225

Всем добрых суток.
Полюбились мне этой весной разбеленные лаки, и я не смогла пройти мимо одного из них от Golden Rose.

В начале весны мне всенепременно понадобились синий и зеленый лак. К фантазийным цветам на ногтях отношусь с некоторым скептицизмом, поэтому моей целью были недорогие лаки (не понравится-выкину). И они нашлись у Golden Rose.
К лакам Golden Rose у меня двоякое отношение.Лаки хорошие, но видимо предвзятость) При богатой цветовой палитре и демократичной цене, и доступности, можно не волноваться, что цвет не тот, который хотелось, жаба сильно душить не будет). А теперь про мой экземпляр. Конусовидный флакон, аккуратная круглая кисточка.
Лак полосит и плешивит в один слой, но вторым слоем все легко исправляется. Сложностей с нанесением нет. Держится неделю (на моих ногтях все лаки долго держатся), потом начинает обтираться с уголков ногтя. Наличие базы никак не сказывается, но сверху всегда покрытие для глянца.
На фото в тени, немного уходит в голубой, в жизни такого не замечала, при всех перепадах света он стойко зеленый.
Покупала в марте 2015 года в пределах 100 рублей
Моя оценка твердая 4, цвет просто на 5+
Меня зовут Марина

Лучшее за месяц

Комментарии

CrazySusy 23 сентября 2015, 20:27
Интересный цвет)) лично для себя я бы брала больше хаки и свежую зелень, но такой пыльно-белый зеленый тоже ничего.
Сорри, но у вас на большинстве фото фон более четкий, чем, собственно, показываемый «объект»  
Armina66 23 сентября 2015, 20:42
Благодарю за первый коментарий) Камера новая, настраиваю, добиваюсь лучшей четкости. А цвет, у меня кожа с розовым подтоном, и яркие лаки его только подчеркивают, но все же их люблю, любуюсь на чужих ноготках.
Katenuchek 23 сентября 2015, 22:11
вы счастливая, так долго держатся лаки! мечта просто!
Armina66 23 сентября 2015, 23:28
видимо ногти такие, просто повезло)