Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2015
4113

Dior Vernis Nail Lacquer Nuit 1947 моя вкусная черешня




Скажу сразу, что я такие оттенки очень люблю   и мимо этого экземпляра ну никак для меня невозможно было пройти   Текстура скорее желе, покрас в 1 средний слой, может оставить проплешины и разводы (их на фото можно разглядеть, но мне так как раз и нравится с такими оттенками   ), но в тоже время перекрывает свободный край (на всех фото кроме указательного пальца, как раз 1 средний слой). Кисть для меня показалась широкой, к такой нужно приноровиться. Корректируется лак легко, не въедается в кожу, легко удаляется. Стойкость небольшая, к вечеру 2 дня скололось пару уголков ногтей. Топ не наносила, глянец свой отличный.

Ну и собственно фото  . На всех фото кроме последнего, фото при дневном свете в тени, последнее дневной свет — солнце. Повторю, что на указательном пальце 2 слоя, хотела сначала все красить в 2 слоя, но передумала (спелая черешня   ), все остальные 1 средний слой.


Спасибо за внимание!
Моя оценка: конечно 5.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

413 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Hadija1991 10 сентября 2015, 21:06
Красивый пост о красивом лаке!
Светлана, спасибо:)
Fiestalux 10 сентября 2015, 21:08
Вам большое спасибо за первый комментарий :) Рада, что понравилось
DarySummers 10 сентября 2015, 21:19
Последнее фото такое классное  
Fiestalux 10 сентября 2015, 21:21
Спасибо) Смородина отлично подошла для реквизита)))
Rossetto 10 сентября 2015, 21:39
А если бы лак был не Диор, вы бы поставили ему 5 за такое неравномерное покрытие?
Fiestalux 10 сентября 2015, 21:45
Абсолютно точно поставила бы всем))) мне такие разводы даже нравятся (как будто кровавые подтеки   (да я извращенка   )) я ж поэтому второй слой на остальные наносить не стала. Второй слой лака полностью исправляет этот эффект/дефект (выбрать нужное).
Lapa77 10 сентября 2015, 22:29
Цвет красивый, но в 1 слой смотрится неряшливо, незавершенно, на мой взгляд. Да, стеклянно. Но такие разводы и неравномерность- не комильфо. А уж стойкость 2 дня и сколы? Можете со мной не согласиться, но люкс так себя вести не должен. Да, марка. Но если качество при этом ниже среднего, то… Ну в общем оценка, понятно, дело субъективное. Но «конечно 5»- мне, как простому читателю, не понятно.
Fiestalux 10 сентября 2015, 22:58
Спасибо большое за мнение. Но эти разводы мне очень нравятся именно в лаках таких текстур и оттенков, поэтому я сознательно оставила 1 слой. Эти самые разводы в текстурах желе, стекло считаю нормой на 1 слое. Все исправляется вторым слоем. А по-вашему лаки люкс должны быть обязательно однослойниками? Ведь разные текстуры (далеко не все лаки однослойные кремы) требуют разное количество слоев. Стойкость 2 дня носки лака для меня норма. А оценка да… субъективна) я сразу призналась, что обожаю такие оттенки и такие текстуры лаков)
SiTro 11 сентября 2015, 00:51
Извините, конечно на вкус и цвет товарищей нет, но выглядит как-то совсем не по Диоровски… и оценивать это на 5 — это лишь ввести людей в заблуждении. Все-таки на Косметисте девочки ждут искренних отзывов и оценок.
Если вы любите желе-стекляшки, то у DL есть отличная коллекция, которая намного бюджетнее и намного лучше выглядит на ногтях.

P/s вообще не могу понять, как у вас рука поднялась поставить 5, каааак?
Lalila 11 сентября 2015, 06:54
Я тоже писала на него обзор и также оценила на пять) «конечно на вкус и цвет товарищей нет»  
Fiestalux 11 сентября 2015, 12:39
Согласна, что у DL отличные стекляшки из серии glass (имею пару экземпляров) и они бюджетнее, но чтобы они выглядели ну прям «намного лучше» не согласна.
Lalila 11 сентября 2015, 06:51
Я его обожаю, это мой самый любимчик) И тоже люблю эти едва заметные разводы. Спасибо, что показали, маникюр отличный!
Fiestalux 11 сентября 2015, 12:40
Спасибо большое за отзыв   рада видеть единомышленника.
cheburasha 11 сентября 2015, 20:27
А я понимаю, чем вам нравятся эти разводы. Себе бы я вряд ли так накрасила, но что-то в этом есть. Возмущения по поводу марки и оценки меня озадачили, лак отлично выглядит в 2 слоя (что лично я считаю «лаковой нормой»), а в том, что кто-то предпочитает носить его в 1 слой, он не виноват. По поводу стойкости тоже довольно спорно, в один слой и без топа на моих ногтях ни один лак даже до вечера не доживет :)
Fiestalux 11 сентября 2015, 21:01
Спасибо за отзыв   описанные ТХ лака тоже считаю лаковой нормой, а цвееет и текстура это любовь  
Primorochka 13 сентября 2015, 14:53
Я люблю такие стеклянно-неравномерные покрытия у таких оттенков) У меня PP Вампир дает примерно такой результат, мне нравится) Вашему лаку тоже 5 бы поставила, напоминает бокал вина на солнце.
Fiestalux 13 сентября 2015, 22:12
Спасибо за комментарий   Вампир у меня тоже в любимчиках  
Chiara_Manzoni 18 сентября 2015, 15:30
Обожаю такой способ нанесения. К сожалению у меня этот лак один-в-один как шанелевский Руж Нуар. А такой как у Вас на фото — Вампир пикче полиш (выше уже сказали).
Спасибо за пост, с удовольствием пересматриваю его несколько раз.
Fiestalux 20 сентября 2015, 15:59
Спасибо большое за отзыв   рада, мой пост и фото понравились