08.02.2011

Мое открытие - лак для ногтей Brooklin Premium

Итак, хочу вам рассказать о неизвестных лаках Brooklin Premium от фирмы Impala

Информация от производителя: Благодаря новой формуле лак наноситтся ровным слоем, обладает насыщенным и стойким цветом. Быстро сохнет. Ухаживает за ногтями. Не содержит формальдегид, толуол, камфорное масло.
У меня два оттенка, а вообще у них достаточно интересная палитра — 43 цвета.
Дизайн флакона мне очень по душе — в форме цилиндрика. Выглядит более менее стильно. Кисточка стандартная, ничем не примечательная.
Объем флаконов 12 мл.
начнем с Brooklin Premium №14
Стандартный ярко красный лак. Прям вот красный красный, без всяких оттенков и подтонов. Мне этот лак понравился низкой ценой, и достаточно хорошей стойкостью (примерно 3 дня). Сохнет он вполне стандартно — ни быстро, ни долго.
Стоимость: 130 рублей
Brooklin Premium №38
Лак серого цвета, немного с подтоном в фиолет. Цвет достаточно красивый, неплохо смотрится на ногтях, но второй раз — не куплю. Немного не мой. Держится также — очень хорошо — около 3 дней.
Стоимость: 130 рублей

В общем — всем советую попробовать. Состав, к сожалению, так и не получилось сфотографировать(
И еще раз прошу прощения, что нет фотографий на ногтях. Обязательно сделаю и добавлю в пост, когда будет такая возможность.
Всем спасибо за внимание. Меня зовут Люба, со мной — на ты)

P.S. Покупала в неприметном магазине бытовой химии на Курской. Буду очень благодарна, если кто еще поделится адресами с ценами этих лаков

Lucie81 08 февраля 2011, 18:24
Скажите, эти лаки отечественного производства?
Pufa 08 февраля 2011, 18:55
да. Вроде как даже Московского
isadora 08 февраля 2011, 19:06
Спасибо, за пост.
Понравился второй, хотя бывает в бутыльке красивый, а на ногтях -фу или наоборот.
Pufa 08 февраля 2011, 20:02
нет этот на ногтях хорошо смотрится. наверное завтра выложу фотки на ногтях
isadora 08 февраля 2011, 20:03
будет очень интересно посмотреть на ногтях.
mama_andry 08 февраля 2011, 20:23
Красивые цвета!
Murashka 09 февраля 2011, 00:19
Оба цвета оцень понравились!
Katyushechka 09 февраля 2011, 00:43
У меня тоже есть 3 таких лака. Один из них как раз №38. Я их обожаю. Прекрасно наносятся, держатся. И политра действительно у них шикарная. Я покупаю за 85 рублей в области.
E_katerina 09 февраля 2011, 06:46
Впервые слышу об этой марке, вижу что колпачек несъемный, а мне такие жуть как не нравятся, держать при покраске большую ручку кисточки крайне неудобно.
Не хочу Вас обидеть, но боюсь, что когда Вы добавите фото на ногтях, пост увидит очень малое количество людей(
В любом случае, спасибо, что рассказали об этой мало кому известной марке.
Pufa 09 февраля 2011, 13:25
я добавлю фотографии этих лаков в новый пост с новыми цветами) так что надеюсь что увидят) а мне удобно держать… Но это же индивидуально… я например не могу без колпачка красить — мне жутко неудобно…
Katrinka 12 февраля 2011, 19:35
хорошие оттеночки. Особенно второй понравился.