08.06.2015

Послушаем, о чём поёт океан. Guerlain Colour Lacquer Long Lasting Nail Colour and Shine #700, Blue Ocean

Добрый вечер!
Торговая марка Guerlain подарила нам эти летом маленький кусочек океана. Прекрасный и бездонный, могучий океан всегда завораживал и манил людей своей красотой. Сегодня, я предлагаю вам взглянуть на чудесный лак-настроение Blue Ocean. Поехали…

Кремовая консистенция лака с прозрачной искрящейся текстурой в один слой откровенно плешивит, в два слоя выглядит лучше, в три сидит идеально. В работе не капризный, отлично корректируется, легко само распределяется. Лак очень быстро сохнет, имеет легкий глянец с однородной поверхностью. Стойкость у него средняя, в пределах 3-х дней, на кончиках ногтей затирается в течении 1-го дня. Удаляется беспроблемно, легко, ногти и кожу не окрашивает.
Оттенок невероятный, переменчивый аквамарин, сочный с изумрудными бликами. Мне нравится его присутствие, я люблю его яркую сдержанность. Он превосходно вписывается в белый, изумрудный и ярко-синий гардероб. Необычный бархатный финиш с сатиновым сиянием на ногтях выглядит привлекательно и неизбито.
Удобная кисть-лопатка позволяет качественно прокрасить лак по ногтевой пластине, без затеканий за границы кутикулы.
Далее фото лака при разном освещении. Лак нанесен в три слоя без топового покрытия:

Вывод: Blue Ocean перенес меня на далекий тропический остров. С ним, я по настоящему почувствовала дыхание лета!

Цена: 1038 руб.
Срок использования:1 неделя.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

MadlenVolya 08 июня 2015, 21:24
Красивый лак! Очень нежная летняя бирюза!
davinchi_nat 11 июня 2015, 12:51
Спасибо Мадлен! Так и есть, он шикарный на лето!
olgacosmo 08 июня 2015, 22:00
Ой как свежо от этого океана)))
Маникюр как всегда
davinchi_nat 11 июня 2015, 13:02
Свежо, очень свежо и позитивно!
Спасибо Оленька!
davinchi_nat 11 июня 2015, 13:03
Я его сразу подметила!
beautyfairy 08 июня 2015, 23:10
Ну очень красивый лак
Истинный летний цвет. Цвета воды и неба, чистого летнего. От него веет солнцем.
Наташа, он просто прелесть
davinchi_nat 11 июня 2015, 13:07
Арина, спасибо милая за красивые ассоциации!
Согласна с тобой он классный!
Terracotta 08 июня 2015, 23:19
Люблю такой цвет воды!
davinchi_nat 11 июня 2015, 13:09
Аналогично, а цвет лака напоминает нам о беззаботных днях.
Rossetto 08 июня 2015, 23:51
Какая красивая прохладная вода! На тропических островах на мелководье у берега она такая.
davinchi_nat 11 июня 2015, 13:10
Есть такой момент, ты провела правильную аналогию.
Hadija1991 09 июня 2015, 11:23
Безумно приятный оттенок! Очень красивый лак и маникюр
Наташа, твой пост произвёл на меня невероятное впечатление   Я в восторге!
davinchi_nat 11 июня 2015, 13:12
Мне нравится его яркая сдержанность, спасибо Катюша!
Я рада что смогла подарить тебе частичку позитивного настроения.
Lipochka1981 09 июня 2015, 11:44
Ох, какой красавец! Что-то среднее между двумя шанелевскими любимцами: Riva и Nouvelle vague. Роскошный! Летний! Дивный! От него веет негой и солёными брызгами!
davinchi_nat 11 июня 2015, 13:13
Удачный вариант на лето, молодцы производители, порадовали.
Ты права, мне нравятся твои ассоциации!
Dida 09 июня 2015, 11:47
Спасибо за такой красивый пост! Прямо почувствовала дуновение соленого ветерка и захотелось окунуться в море! Все, беру завтра выходной — и на пляж   Жду этого лака, как только увидела промо фото — поняла он должен быть моим!
davinchi_nat 11 июня 2015, 13:15
Спасибо за добрые слова! Я это тоже поняла, теперь он мой! Вам удачи, дождитесь его…
Torya 09 июня 2015, 12:09
Оттенок очень красивый )!
davinchi_nat 11 июня 2015, 13:16
100%, спасибо!
kubanochka 09 июня 2015, 14:54
Наташа, потрясающе красиво! И лак, и маникюр, и оформление поста — один сплошной восторг!
davinchi_nat 11 июня 2015, 13:17
Спасибо Ирочка, я рада если смогла поднять тебе настроение.
Linda_LeiR 09 июня 2015, 16:48
Ах! Прям на море захотелось…
davinchi_nat 11 июня 2015, 13:17
Окунуться в него с головой…
Latte 09 июня 2015, 18:31
Необыкновенной красоты лак! Отпускной и абсолютно пляжный!
davinchi_nat 11 июня 2015, 13:18
Он прекрасен.Завтра поеду выгуливать его на пляж.
Natalia_Bos 10 июня 2015, 10:31
Какая красота!   Я его очень хочу))
davinchi_nat 11 июня 2015, 13:19
И это правильные намерения, поддерживаю тебя Наташенька!
lilu_lilu 10 июня 2015, 14:55
Цвет просто
davinchi_nat 11 июня 2015, 13:21
Сама от него в восторге, спасибо!
Miss_Eleganza 12 июня 2015, 22:41
Ах какой цвет! Ну для твоих загорелых ручек — самое то!
LaLaKo 17 июня 2015, 22:09
Роскошные ногти!