Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.06.2015
1924

Морской бриз OPI Go on Green

Как долго я искала этот летний, лазурный оттенок OPI и вот наконец он в моих руках… Точнее уже «на» руках :)

Покупка этого красавца была не спонтанной, напротив, около двух лет мне не удавалось его встретить на витринах. И очень вовремя, в преддверии лета я случайно на него наткнулась и не разочаровалась.
Так OPI Nail Lacquer NL B43 Go on green! выглядит во флаконе
Стандартная кисточка OPI, лак наносить ровным слоем ей очень удобно
Непосредственно об оттенке: это настоящий цвет морской волны, с переливами солнечных лучей, он словно какой-то русалочий. Это что-то между бирюзой и зеленью, с добавлением великолепных переливов. Цвет очень летний, выигрышно смотрится на загорелых руках, в сочетании с джинсами или чем-то голубоватым. Не могу сказать, что являюсь поклонницей перламутровых лаков, но этот для меня не просто перламутр   Он не отдает дешевизной, его переливы смотрятся очень необычно, привлекает взгляд некая загадочность оттенка. Он ассоциируется у меня с лазурным морем, где обитают русалки.
Что касается технических характеристик, то лак очень удобно наносится без пузырей, не растекается, имеет не слишком густую консистенцию. Наношу его на базу от Orly. Сохнет быстро, наверное потому что не слишком плотный, ложится тонким слоем.
Для насыщенности лак можно наносить в несколько слоев, но я ограничиваюсь обычно двумя. В один слой тоже можно носить, но он почти не заметен — ногти лишь красиво мерцают, хотя такой вариант я не отрицаю и когда хочется на ногтях видеть нечто натуральное, но в то же время необычное, наношу в 1 слой. В два слоя оттенок уже приобретает насыщенность, смотрится ярко особенно в контрасте с загаром, свежо, по-летнему. Мне кажется, OPI Go on Green будет уместен и весной, смотрится нежно и не вызывающе. Могу еще долго петь оды этому необычному оттенку, но сейчас к свотчам под разным освещением:
В 1 слой
В 2 слоя
Здесь смотрится совсем ярким:
Цена: 474 руб.
Оценка: 5

Источник картинки
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Ylia 04 июня 2015, 18:24
Понравился! Я бы попробовала ещё в качестве топа.
missaleksa 04 июня 2015, 18:30
Интересный вариант! Главное, подобрать подходящий основной оттенок)
zavadskayaaa 04 июня 2015, 23:36
Мне кажется, что на чёрной подложке будет смотреться идеально))
missaleksa 05 июня 2015, 06:29
Или на темно-синей) можно будет попробовать, спасибо!
PrettyKitty 07 июня 2015, 23:17
На черном и темно-синем будет изумрудно-зеленый, наносить только надо аккуратно. Еще им можно хорошо облагородить пастельно голубые, зеленые, лиловые тона.
Sanny-Fanny 05 июня 2015, 01:28
Очень люблю ОPI, но этот экземпляр что-то невнятное   или лёг он неудачно