01.05.2015

Классный красный Ja-De Crystal Glow nail enamel 342

Ja-De Crystal Glow nail enamel в оттенке 342 Honeymoon — мой идеальный, летний, красный лак! Кому интересно, прошу

Вообще, хочу сказать, лаки этой фирмы — одни из моих любимых! У них огромная палитра, которая пополняется довольно часто, что радует меня каждый раз, как я подхожу к стенду Ja-De.
Недавно я загорелась найти такой красный, чтоб подходил подо всё, чтобы был классическим, так сказать. И вот, я купила этого красавца
И так о Honeymoon. Текстура у лака гелевая (она практически у всех эмалей этой фирмы такая), легка в нанесении. Лак полосами не рисует. Для полного красивого однородного покрытия хватает двух слоёв. Финиш глянцевый, но топом я всё рано покрываю естественно. Сохнет обычно, минуты 3-4. Но вот срок носки не такой уж длинный — около 3 дней без сколов (конкретно этот оттенок).
Теперь посмотрим на этот аппетитный цвет
Свотчи у окна:
Со вспышкой:
И немного стэмпинга (использован Ja-De Crystal Glow nail enamel 824 Gold Glamour):

Цена: 4$ (без скидки 10$)
Оценка: 5!
Я Даша! И со мной на «ты»))

MargeS 01 мая 2015, 20:30
Отличный цвет, очень хорошо сочетается с кожей рук. Действительно идеальный красный
Dora_T 01 мая 2015, 20:57
Рада, что понравилось
maryforrst 01 мая 2015, 20:42
У Вас очень красивая форма ногтей и аккуратный маникюр!::)
Dora_T 01 мая 2015, 20:55
спасибо большое!