14.04.2015

Про Eveline cosmetics SOS мультивитаминный препарат для укрепления ногтей с кальцием и коллагеном

Всем отличного дня!..
Сегодня покажу и расскажу про средство для ногтей от Eveline

Добро пожаловать под кат!)

В последнее время у меня появились проблемы с ногтями, они стали жутко слоиться и ломаться — печаль одним словом(
Eveline cosmetics SOS мультивитаминный препарат для укрепления ногтей с кальцием и коллагеном.
На это средство наткнулась случайно, в магазине, мне его так расхваливали, что решила попробовать)

Немного от производителя

И состав

Несмотря на розовый оттенок во флаконе, на ногтях он полностью прозрачный, никакого оттенка им не придает.

Кисточка у него обычная, по текстуре тоже — как обычный прозрачный лак. Наносится он без проблем, не растекается, ложится хорошо.

Пользуюсь им регулярно уже больше месяца. На упаковке написано, что регулярно им нужно пользоваться 2-3 недели, потом раз в неделю использовать как базу. Я за 2 недели регулярного применения особого эффекта не заметила и продолжила. На данный момент идет уже 5 неделя и результат начал появляться. Слиться ногти стали меньше, не скажу, что полностью прекратили это дело, но уже не так все печально смотрится.
Упругости у них пока не прибавилось, хотя по идеи уже должна была)

Впечатления у меня об этом средстве неоднозначные, за то что уменьшило слоение ногтей ему плюс, но я ожидала немного большего.

Стоит оно в районе 200 рублей

Пользуюсь уже 5 неделю

Оценку поставлю 4 с большим — Всем спасибо за внимание! Надеюсь пост будет полезным)

Irchi_W 14 апреля 2015, 12:20
Я не поняла. Я сняла месяц назад наращенные, пластина в порядке, но очень слабая, слишком, я бы сказала. Получается, что мне его использовать еще нельзя?
Naatte 14 апреля 2015, 12:41
Даже не знаю, про время через которое можно наносить его на ногти после снятия нарощенных, там не написано( Если вы их сняли месяц назад, то может и можно попробовать, нанести на один ноготь и посмотреть, что будет…
Irchi_W 14 апреля 2015, 12:54
Добавлю к себе. Спасибо!
AlekSashka 14 апреля 2015, 14:32
Может, я не права, но мне кажется, что укреплять ногти нужно чем-то с более натуральным составом (солевые там ванночки всякие и витамины), а не химией.
Naatte 14 апреля 2015, 16:02
Правы, только на ванночки не всегда есть время( И поэтому в ход идут уже готовые флакончики и надежда на них)
AlekSashka 14 апреля 2015, 16:55
Да, понимаю. И желаю удачи в поиске средства, которое будет работать
Naatte 15 апреля 2015, 08:14
Спасибо большое! Кто ищет, тот всегда найдет