14.03.2015

Персиковое настроение с Artdeco ceramic nail lacquer #77

Вдоволь насытившись темными — красными-серыми-фиолетовыми, «зимними» оттенками лаков, перехожу на нежные весенние хотя погода еще не радует весенним теплом. Для этого припасен у меня с зимней какой-то распродажи Artdeco Ceramic Nail Lacquer #77 — персиковый оттенок лака. Еще он мне кажется, таким себе, немного выбеленным или кремовым коралловым. Но это, конечно, в зависимости от освещения.
Первый слой лака не плотный совсем, но это можно простить, а вот то, что и второй ложится с проплешинами и полосками — печально  . Я больше двух слоев не люблю наносить, поэтому приходится изловчаться. Полосочки кое-где видны, но только если присматриваться
Кисть у лака самая обыкновенная — круглая. После плоских кистей, нанести этой кистью лак составит небольшого труда. Но, в целом, кисть хорошая но круглая
Держится лак на ногтях 2-3 дня, в зависимости от вида вашей деятельности. На выходных он у меня слетает на следующий же день, т.к. готовка и уборка не дают ему ни какого шанса
Скорость высыхания именно этого оттенка, без сушки, не испытывалась, но из практики использования лаков артдеко этой серии, могу смело заявить, что сохнет быстро и до конца. Уже через 20-30 мин. можно легко застегивать джинсы   именно так у меня царапается и сдирается свежий маникюр ВСЕГДА
Еще в нем мне нравится форма бутылочки — кругленький бочонок, немного суженный на крышке.
На всех фото лак нанесен в два слоя и покрыт топом-сушкой.
Ну, все, маникюр готов! Осталось дождаться весеннего солнышка и тепла
Цена: 3 $ со скидкой (обычная цена 6 $ )
Оценка: ставлю 4 за неплотность нанесения в два слоя.

Ayrora 14 марта 2015, 23:18
Симпатичный цвет!
Rossetto 15 марта 2015, 00:12
Красивый!
И для педикюра тоже будет хорош!
Keti20101 20 марта 2015, 17:11
Для педикюра еще не пробовала, но, думаю, что вы правы
Chiara_Manzoni 15 марта 2015, 03:49
Очень комплиментарен с вашим оттенком кожи
Keti20101 20 марта 2015, 17:11
Спасибо))