11.03.2015

Fennel Nail Lacquer Russian Secret №34

Фотография:
Полное название продукта: Fennel Nail Lacquer Russian Secret №34
Развернутое мнение: Девушки, поздравляю всех вас с наступившим праздником 8 марта, желаю всего самого хорошего! А сегодня я хотела бы вам рассказать о ещё одном представителе линейки Fennel.
Этот лак оказался просто неуловимым в вопросе цвета — при разном освещении он может представлять собой как яркую фуксию, так и более глубокий, малиновый цвет.
Текстура — крем, лак хорошо укладывается в два слоя и довольно быстро сохнет. Родной финиш — глянцевый, но так как я украсила средний и безымянный палец водными наклейками, то закрепила результат слоем топа.
Единственный минус подобных фольгированных наклеек — это то, что они почему-то сморщиваются под топом, уже замечала подобную тенденцию не единожды. Маникюр продержался на мне два дня без сколов.
Снимается лак без особых трудностей, не окрашивая при этом кожу и ногтевую пластину.

Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: 70 руб

Terracotta 11 марта 2015, 22:47
Красиво! И стемпинг деликатно выглядит.
Anastasiya_Bidzilya 27 марта 2015, 23:58
спасибо)
Lapa77 11 марта 2015, 23:08
Ой, какая красота! Какой *вкусный оттенок*!
Anastasiya_Bidzilya 27 марта 2015, 23:59
мне тоже он очень понравился, ногти с ним как будто леденцы)
Safra_Azhar 12 марта 2015, 17:19
Очень красивый оттенок! Мне понравился!
Anastasiya_Bidzilya 27 марта 2015, 23:59
он в жизни ещё красивее, чем на фото)