Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.02.2015
2049

Pink Up mini 206

Здравствуйте, дамочки!


Pink Up mini nail lacquer «206 blue» — синий металлик. Не могу как-то еще описать этот цвет. Но именно этот оттенок синего особенно приятный. Металлик не агрессивный, а мягкий, если можно так выразиться. Частички очень мелкодисперсные.
Наносится лак неплохо. Немного может затекать. Капельку плешивит на первом слое. В два слоя цвет уже плотный. После высыхания почти незаметны «дорожки» от волосков кисти. У металликов крупного «помола» такое часто встречается, если вы понимаете о чем я.
Сохнет лак очень быстро без помощи сушки. Пузырей не возникает.
Финиш беден глянцем, но в данном частном случае это является плюсом.
Стойкость стандартная. 3 дня продержится.
Удаляется лак проблемно. Размазывается по пальцам и немного въедается по периметру ногтя у кутикулы.

На свотчах лак нанесен в два для без топа.
Здесь указательный и мизинец оставлены с родным финишем. Средний покрыт матовым топом. Безымянный покрыт глянцем.
В матовом варианте смотрится очень красиво, мне кажется!

Цена:
Примерно 80 рублей

Оценка:
4

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
я — Аня

Лучшее за месяц

Комментарии

ice_161 19 февраля 2015, 18:20
Вы правы, матовый шикарен)
Anny_Tiger 19 февраля 2015, 18:51
 
Спасибо, что посмотрели
Lalila 19 февраля 2015, 18:22
Маникюр шикарный, «голубое фото» прекрасно) Любимые синие))
Anny_Tiger 19 февраля 2015, 18:50
Спасибо, Лена  
Как можно не любить синие  
Yaroslavna 19 февраля 2015, 18:25
Лежит отлично. :)
Anny_Tiger 19 февраля 2015, 18:50
Есть такая буква  
JulyKM 20 февраля 2015, 09:29
С матовым топом просто шик!