Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.02.2015
1369

Fennel Nail Lacquer Russian Secret №24

Полное название лака: Fennel Nail Lacquer Russian Secret №24


Развернутое мнение: Всем привет, сегодня я хочу показать вам ещё одного интересного представителя бренда Fennel. Подобные оттенки мне нравились всегда, и сегодняшний представитель марки не стал исключением.
Fennel №24 — это довольно плотный крем. Консистенция немного густовата и из-за этого при нанесении первого слоя могут образоваться несущественные наплывы. Но лак при этом отлично самовыравнивается, так что с последующим нанесением не возникает никаких проблем.
Скорость высыхания, как и у всех других лаков из линейки, с которыми я до этого имела дело, высокая. Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя.
После завершения маникюра, я не покрывала лак топом, так как родной финиш — глянцевый.
Относительно стойкости могу сказать, что торцы у меня затёрлись на второй день, а вот на третий появились сколы, что для моих ногтей является нормой.
Могу смело сказать, что я осталась довольна знакомством с этим лаком. И хотелось бы показать вам каким получился мой маникюр с ним к 14 февраля.
Безымянный палец я украсила тематическим слайдер-дизайном и покрыла всё топом El Corazon Art Top Coat №421/3 Multi. В его прозрачной базе содержится очень мелкий розовый шиммер, который красиво играет на свету. На этом фото его достаточно сложно рассмотреть, но кое-где заметны мелкие розовые искры.
Свотчи:
Надолго не прощаюсь, до новых обзоров ;)

Цена: 70 руб

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Temira 19 февраля 2015, 09:19
Красив!
Anastasiya_Bidzilya 22 февраля 2015, 20:18
соглашусь с вами)
Larda_Cheshko 20 февраля 2015, 14:51
Очень хороший глянец! Оттенок напоминает мне ягодный йогурт.  
Anastasiya_Bidzilya 22 февраля 2015, 20:18
что-то в этом есть)наличие глянца — дополнительный бонус)