Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Продолжаю знакомиться сама и знакомить Вас с американской инди-маркой лаков для ногтей «Contrary Polish». Сегодня будет обзор на бирюзово-тиловый лак, названный в честь романтического острова в Карибском море «Aruba». Честно признаюсь, до написания этого обзора у меня, конечно, было представление о том, что Аруба — это географическое название, но вот желания поискать информацию об этой загадочной Арубе не было. Теперь я знаю, что Аруба — это небольшой остров и одноимённое государство, расположенные на юге Карибского моря вблизи берегов Венесуэлы. Но без фотографий мое любопытство было бы не полностью удовлетворено, и я полезла в Google искать изображения этого острова. Каково же было мое удивление, когда по моему запросу Google выдал следующую картинку (источник): Это невероятно! Цвет лака полностью повторяет цвет Карибского моря в районе этого острова! Браво, Contrary Polish!
Полное название лака:Contrary Polish «Aruba». Как Вы уже поняли, это лак цвета моря с мелким зеленым шиммером. Иногда в нем также встречаются более крупные частички шиммера. Капризный, с базы скатывается, на первом слое, если замешкаться, может лечь даже не с проплешинами, а с залысинами. К счастью, эти залысинки потом можно точечно закрасить перед нанесением второго слоя. Лучше всего наносится без базы — собственно, именно так я его и наносила. Самовыравнивается, на кутикулу не течет, легко корректируется. Хорошо будет смотреться в два слоя. Кисть короткая, круглая, тонкая. Объем мини-флакона 5 мл. Время высыхания среднее. Финиш глянцевый, но мне показалось, что с топом «Aruba» смотрится эффектней. Ногтевую пластину не окрашивает. Удаляется, как обычный крем. Проносила я его 3 дня и стерла ради нового маникюра.
Свотчи:на фото лак нанесен в 2 слоя без базы и покрыт топом Morgan Taylor «Make It Last»: Красивый очень! Зеленый шиммер придает оттенку глубину — одно слово: море! Цвет очень эффектный, особенно если сочетать его с одеждой и украшениями! Макро — слева, на стенках флакона Вы можете более отчетливо разглядеть серебристые вкрапления крупного шиммера: Впечатления:я очень довольна своим знакомством с лаком Contrary Polish «Aruba». Помимо того, что у него потрясающий морской цвет, его название побудило меня зайти в интернет и узнать что-то новое, а заодно и Вам рассказать, если вдруг кто-то не знает, что такое Аруба.
Цена:за мини-флакон 5$. Оценка:5- (минус за некоторые сложности с нанесением).
Ваша Елена Туркина.
P.S. Всех Татьян поздравляю с Татьяниным днем, а всех студентов — с Днем студента!
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Рабочий выходной мамы
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Комментарии
DarySummers25 января 2015, 15:27
Вау. Лак шикарный, и маникюр у вас потрясающий.
Lena_Lenina29 января 2015, 00:17
Огромное спасибо! :))
vestikii25 января 2015, 15:46
Красивый)))
Lena_Lenina29 января 2015, 00:17
Благодарю! :))
lolakarikola25 января 2015, 19:43
Тут надо картинку с Фраем из Футурамы вставлять про деньги! Нереально… При случае обзаведусь парой пузырьков, уж очень красивый цвет, а как Вы его показали…
Lena_Lenina29 января 2015, 00:19
Спасибища большое за теплые слова! Вот только чуть капризные эти лаки — сноровка нужна))
Euhenia25 января 2015, 19:49
Не люблю синие и зелёные, но цвет- БОМБА!
Lena_Lenina29 января 2015, 00:19
Я уже все цвета люблю)) только неонов побаиваюсь)) Спасибо большое!
555Galina25 января 2015, 21:50
Леночка, такой красивый лак, и как же я люблю подобные оттенки) но все, что у меня есть, темнее, а этот прямо особенный. И про Арубу прочитала с интересом, сколько пользы от одного поста, всегда ты что-нибудь необычное придумаешь. Спасибо
Lena_Lenina01 февраля 2015, 13:04
Галочка, благодарю! Я ужасно хочу найти RBL «Motorini», правда, он дорогущий! Но он в сто тысяч раз красивее Арубы!
ladyNSK25 января 2015, 22:59
Обалденно красивый лак! )
ЗЫ И Ваши ручки — просто прелесть ) Я за своими не всегда успеваю ухаживать.
Комментарии
ЗЫ И Ваши ручки — просто прелесть ) Я за своими не всегда успеваю ухаживать.