Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.01.2015
11683

OPI nail laсquer NL F61 "Muir Muir On The Wall"



Один из представителей коллекции San Francisco. Дуохром на темно-серой базе с мелким бордово-медным шиммером. Что любопытно, мне от него почти не досталось именно медного отлива, хотя судя по чужим свотчам он таки должен быть. Ну может освещение какое не такое или Марс в Венере, не знаю, но у меня он вот точно такой, как на фотографиях и больше никакой. Пока не решила, радоваться мне или оскорбляться, но лак мне понравился чуть более, чем очень. Цвет насыщенный, дуохром спокойный, как слон в Индии, в общем радость в доме, а не лак.
Наносится отлично, в один слой почти прозрачный, в два плотный, сохнет минут 15 без сушки, финиш высокой глянцевости   топом не покрывала. Носится без сколов и потертостей 1.5 дня, удаляется очень быстро и легко.

Дневное освещение:


Электрический свет:



Цена: в районе 15 евро.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

leky 12 января 2015, 18:23
Как можно оскорбиться, имея в хозяйстве такого красавца!)) Он прекрасен, а Вам спасибо за красивый пост и удовольствие от чтения!
beautiful_melanholy 12 января 2015, 18:25
спасибо. что посмотрели  
wonder_woman_kgd 12 января 2015, 18:51
Какой красивый   Забираю в избранное, очень понравился!
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:50
  вот и замечательно)
nspirito 12 января 2015, 19:44
Шикарный лак! Нужно срочно пополнить лакодом   Спасибо за красивый и полезный пост!
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:52
спасибо)
Hadija1991 12 января 2015, 20:36
О, какой он классный  
И маникюр мне Ваш намного более, чем просто понравился  
Спасибо за пост, Саша.
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:53
благодарю) спасибо, что посмотрели)
LILY 12 января 2015, 20:59
Может быть, и Марс не в Венере))) Лак красив безумно! Это фантастика какая-то. И знаете, медный отлив ему и не нужен вовсе запишу себе в хотелки

Саша, спасибо, какой пост!
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:54
спасибо!) он очень красивый!
jurist 12 января 2015, 21:04
Спасибо за обзор, Саша))
Очень красивый цвет, дорогой, и Вам очень идет  
И маникюр чудесный, так красиво и аккуратно, глаз радует:-)
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:55
спасибо) цвет такой, да, благородный, что ли)
Natalia_Bos 12 января 2015, 21:50
Саша, потрясающий оттенок. Очень соблазнительный  
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:55
сама радуюсь ^^
Nailchantress 12 января 2015, 22:26
Спасибо за обзор! У меня этот лак простоял несколько месяцев и я считала его аутсайдером своей коллекции (sic!), а недавно вот накрасила и оказалось офигенный. Мой экземпляр чаще отливает коричневым, но бывает и бордовым. А еще в бутылочке пигмент расслоился разводами и немного белесого осадка на дне.
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:56
вот а мне коричневого вообще не досталось. только во время покраса! да, дуохромы часто расслаиваются, у меня стоят два цирка окончательно расслоившихся, абсолютно прозрачной базы пол флакона и шиммер на дне.  
Miglena 12 января 2015, 22:59
Обожаю такие оттенки! спасибо за обзор, обязательно поищу, если его можно еще достать)
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:57
думаю, он не дефицитный) желаю отыскать непременно!
Helen_Molly 13 января 2015, 06:22
Такие красивые фото! даже захотелось достать свой флакончик из лакодомика и накрасить.
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:58
обязательно сделайте это!) спасибо!
MadlenVolya 13 января 2015, 08:22
Очень красивый экземпляр! Глаз радуется, а ногти просят )
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:58
это точно)
bubochka 13 января 2015, 09:32
Экий красавчик!
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:58
весьма и весьма)
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3821 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...