12.01.2015

OPI nail laсquer NL F61 "Muir Muir On The Wall"

Один из представителей коллекции San Francisco. Дуохром на темно-серой базе с мелким бордово-медным шиммером. Что любопытно, мне от него почти не досталось именно медного отлива, хотя судя по чужим свотчам он таки должен быть. Ну может освещение какое не такое или Марс в Венере, не знаю, но у меня он вот точно такой, как на фотографиях и больше никакой. Пока не решила, радоваться мне или оскорбляться, но лак мне понравился чуть более, чем очень. Цвет насыщенный, дуохром спокойный, как слон в Индии, в общем радость в доме, а не лак.
Наносится отлично, в один слой почти прозрачный, в два плотный, сохнет минут 15 без сушки, финиш высокой глянцевости   топом не покрывала. Носится без сколов и потертостей 1.5 дня, удаляется очень быстро и легко.

Дневное освещение:

Электрический свет:

Цена: в районе 15 евро.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

leky 12 января 2015, 18:23
Как можно оскорбиться, имея в хозяйстве такого красавца!)) Он прекрасен, а Вам спасибо за красивый пост и удовольствие от чтения!
beautiful_melanholy 12 января 2015, 18:25
спасибо. что посмотрели
wonder_woman_kgd 12 января 2015, 18:51
Какой красивый   Забираю в избранное, очень понравился!
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:50
  вот и замечательно)
nspirito 12 января 2015, 19:44
Шикарный лак! Нужно срочно пополнить лакодом   Спасибо за красивый и полезный пост!
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:52
спасибо)
Hadija1991 12 января 2015, 20:36
О, какой он классный
И маникюр мне Ваш намного более, чем просто понравился
Спасибо за пост, Саша.
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:53
благодарю) спасибо, что посмотрели)
LILY 12 января 2015, 20:59
Может быть, и Марс не в Венере))) Лак красив безумно! Это фантастика какая-то. И знаете, медный отлив ему и не нужен вовсе запишу себе в хотелки

Саша, спасибо, какой пост!
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:54
спасибо!) он очень красивый!
jurist 12 января 2015, 21:04
Спасибо за обзор, Саша))
Очень красивый цвет, дорогой, и Вам очень идет
И маникюр чудесный, так красиво и аккуратно, глаз радует:-)
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:55
спасибо) цвет такой, да, благородный, что ли)
Natalia_Bos 12 января 2015, 21:50
Саша, потрясающий оттенок. Очень соблазнительный
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:55
сама радуюсь ^^
Nailchantress 12 января 2015, 22:26
Спасибо за обзор! У меня этот лак простоял несколько месяцев и я считала его аутсайдером своей коллекции (sic!), а недавно вот накрасила и оказалось офигенный. Мой экземпляр чаще отливает коричневым, но бывает и бордовым. А еще в бутылочке пигмент расслоился разводами и немного белесого осадка на дне.
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:56
вот а мне коричневого вообще не досталось. только во время покраса! да, дуохромы часто расслаиваются, у меня стоят два цирка окончательно расслоившихся, абсолютно прозрачной базы пол флакона и шиммер на дне.
Miglena 12 января 2015, 22:59
Обожаю такие оттенки! спасибо за обзор, обязательно поищу, если его можно еще достать)
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:57
думаю, он не дефицитный) желаю отыскать непременно!
Helen_Molly 13 января 2015, 06:22
Такие красивые фото! даже захотелось достать свой флакончик из лакодомика и накрасить.
beautiful_melanholy 13 января 2015, 12:58
обязательно сделайте это!) спасибо!
MadlenVolya 13 января 2015, 08:22
Очень красивый экземпляр! Глаз радуется, а ногти просят )
это точно)
bubochka 13 января 2015, 09:32