10.12.2014

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish — №423/507 Large Hologram "Nymph"

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish — №423/507 Large Hologram «Nymph»

Развернутое мнение: Сегодня я хочу показать лак, который я очень сильно хотела, и несмотря на это непозволительно долго не могла его накрасить. Не знаю как я могла раньше держать этот лак в разряде запасных и не пользоваться? Цвет базы просто потрясающий, я даже затрудняюсь найти ему правильное описание. Рваные голографические хлопья создают объём и глубину, что особенно заметно при искусственном освещении. В пасмурную погоду лак выглядит более тёмным.
Но мне нравятся эти метаморфозы. К сожалению, не удалось запечатлеть его радужную сторону, но думаю, все вы и так знаете, насколько красиво играет голография в лаках этой линейки.
По текстуре — лак желе, я уложила в три слоя, потому что не хотела даже допускать намёка на слегка просвечивающий свободный край. В принципе, можно было обойтись и двумя. В таком случае лак выглядел даже чуточку светлее.
Чтобы маникюр не был монохромным, я решила разнообразить его наклейкой на безымянном пальце. К сожалению, она довольно хорошо отражает свет и и передать её на фотографии оказалось сложнее, чем я думала, но поверьте мне на слово, этот фрагмент представляет собой цветочный орнамент.
Скорость высыхания, как мне показалось, намного быстрее, чем у других экземпляров из этой серии. Родной финиш — глянцевый, но я закрепила наклейку топом Lumos и прошлась им по всем пальцам, чтобы разница не бросалась в глаза.
Относительно стойкости — за два дня активной эксплуатации у меня даже не затерлись торцы, хотя, как правило, все лаки грешат этим. Не знаю почему именно этот экземпляр так положительно ведёт себя у меня на ногтях, но могу сказать, что пигмент не въедается в кожу и ноготь, и лак легко удаляется.

Цена: 70 грн (4-5 долл.)

CrazyAngel 10 декабря 2014, 17:12
О дааа! У вас он показан как есть, темный, загадочный, мерцающий. Травяной он будет только летом на ярком солнце, наверно)
А ттх у всей серии прекрасные, у меня 6 представителей (только Вампира и Галакси не рассматривала, не в моем вкусе), живучие, глянцевые, послушные, мммм))
Anastasiya_Bidzilya 10 декабря 2014, 17:19
благодарю)старалась сделать обзор достоверным)
у меня тоже большая часть коллекции есть, в том числе и вампир, и галакси)только теперь и butterfly хочу)
Ayrora 10 декабря 2014, 22:14
Лесная нимфа, сочный такой.
Anastasiya_Bidzilya 10 декабря 2014, 22:16
цвет действительно такой)
Ayrora 10 декабря 2014, 22:18
а и правда, я не обратила внимание сразу.
katie_in_red 11 декабря 2014, 14:14
Спасибо за обзор, вы всегда цвета передаете очень точно. А серия просто супер, мне нравится больше, чем Wow prism DL: так же отлично наносятся и быстро высыхают, но держатся гораздо дольше и цена в два раза дешевле.
Anastasiya_Bidzilya 17 декабря 2014, 17:28
благодарю))дэнсы тоже хороши, но они несмотря на свою схожесть — очень разные)
katie_in_red 17 декабря 2014, 19:32
А чем они различаются, как вы считаете?
Anastasiya_Bidzilya 17 декабря 2014, 21:58
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/55585.html вот здесь я для примера показывала фотографию дэнса Night Ranger, так как многие сравнивают его с океаном эль корасон
хлопья голографические разные, у дэнсов, как мне показалось, их существенно больше в базе, и они чуточку более пигментированы
если, чтобы плотно уложить лаки из серии wow prism мне нужно два слоя, то в large hologram я страхуюсь третьим, потому что не особо люблю, когда просвечивает свободный край, хотя бы чуть-чуть
но сохнут они нормально и наносятся хорошо, так что это не проблема)
katie_in_red 18 декабря 2014, 14:49
Согласна, дэнсы более пигментированные и голографических частиц в них больше.
DianaBelka 11 декабря 2014, 23:40
Красивый лак, фото завораживают))
Anastasiya_Bidzilya 17 декабря 2014, 17:28
очень рада, что фотографии понравились)
Terracotta 12 декабря 2014, 23:35
Лак очень красиво показан!
Anastasiya_Bidzilya 17 декабря 2014, 17:28
большое спасибо)лак очень красив)