Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,2
18 ноября 2014, 12:09

Лимонное настроение от EL Corazon

18 ноября 2014, 12:09
Реклама
EL Corazon® Matte & Shine Effect Nail Polish № m&s — 172 и EL Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish «Jelly neon» №423/251
Здравствуйте, милые косметисточки)
Хотела я написать отзыв про стойкость другого лака от Эль Коразон после 2-х дней в Шерегеше (горнолыжный курорт, если кто не знает), но случилось горе, лак в целом мог бы удержаться, но мои милые коготки в 5 мм приказали долго жить. Все же не рассчитала я, что условия жестокого фрирайда, постоянного снимания/одевания и настойки катального снаряжения, кучи одежек, разной панцирной защиты, и что самое главное — постоянные тепло и влажность в перчатках привели к тому, что ногти стали достаточно мягкими (ну как в ванной полежать 7 часов подряд...). И в результате один из ногтей у корня аккуратно оторвался прям по линии улыбки (кажись после яростного откапывания в лесу с отстегиванием креп из непонятной позы) Взгрустнув в кафешке, я ногтегрызкой откусила оставшиеся 9…
Это грустное предисловие объясняет почему новые лаки показаны на совершенно грустных ноготках «под ноль». Но цвет получился столь позитивным, что не поделиться я не смогла!

Вернувшись с покатушек я внезапно перекрасила ноготки в EL Corazon® Matte & Shine Effect № m&s — 172, но подумала, что белый сатин — это мило, но скучновато, тем более на коротышах. И тут меня прибило «шибануть зелененьким»

Вообще изначально я увидела Orly Glowstick… Страдала весь вечер, что не купила, ибо цвет в бутыльке был ну просто очешуительным…
(фото стырено из поста MaXiMuM kosmetista.ru/blog/lakomaniac/28637.html, ибо шедеврально)

Но прочитав разные отзывы по типа «первый слой полосит, второй все еще полосит, а третий пузырит» я подумала. что за 380р это как-то неправильно   И был взят EL Corazon «Jelly neon» №/251 как бюджетный вариант с проверенной стойкостью.

По существу:
Основой был EL Corazon №418 Iron Hard, по привычке. Надо было проигнорировать его, наверно, кто ж знал, что пирог будет в итоге.
Потом EL Corazon® Matte & Shine Effect № m&s — 172
В нанесении для меня достаточно сложен, ибо ошибаться нельзя (корректировать-то я не люблю), он достаточно густой и работать надо быстро и много не вазюкать кистью, иначе потащит проплешины. Поэтому большие пальцы какие-то корявые вышли, а вот остальные получились отличненько. Требует два слоя, первым рисуем полукруг, вторым наводим красоту.
А потом EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Jelly neon» №423/251
Желешечка прозрачная, с идеальной кистью, идеальной консистенцией. Можно было и один слой, но я хотела ядреного цвета и нанесла два. Глянец есть. Т.к. получилось совсем итогово 5 слоев, то на топ я забила, а сушки у меня нет пока. Высохло за час-полтора наверно, ну до состояния, когда уже можно по дому шуршать не боясь.
Как было беленькое:
И как в итоге получилось:
Дневной свет:
Синенькие диодные лампочки в люстре (ультрафиолет?)

Апдейт после исправления ошибочек (еще раз прошу прощения у модераторов):
Жило это чудо 6.5 дней, 3 дня обычной женщины, 3 дня еще одного жесточайшего фрирайда и полдня работки в фотостудии, что тоже испытание. В итоге выглядело все так:
Издалека скол и трещины были практически незаметно. По-моему весьма неплохо)

Цена: 150р по обеим позициям

Оценка: 5 неону, 4 белому сатину (я люблю более халявное нанесение)

Извиняюсь на такое эмоциональное многословие, надеюсь пост окажется полезным

Diana-Nathalie 18.11.2014
Мне срочно нужен такой яркий! Я фанат таких оттенков.
CrazyAngel 18.11.2014
Теперь я тоже фанат) Потом как-нить нанесу его в живую без подложки, должен получиться полупрозрачным, но легким по виду, тоже есть прелесть.
Diana-Nathalie 18.11.2014
Должно быть интересно.
problesk 18.11.2014
Пост отличный в эмоциональном плане, приятно такие читать)) как там в Шерегеше? Борд или лыжи?) Вот только фотографии беленького лака не хватает, для общей картины)
CrazyAngel 18.11.2014
Борд — наше все :) В Шерегеше пухляк по бедра, мммм)
Беленький я скоро отдельно выложу, чуть коготки отрастут, я тогда его и изумрудный сатин из этой же серии вместе сведу, руки уже прям чешутся))
problesk 18.11.2014
Будем ждать :) Я после покатушек с такими ногтями и не мечтала быть, все было намного плачевнее   Как по мне, то этот зеленый ну очень подходит для выкрутасов на склоне))) жаль, за перчатками не видно будет.
bibilibiriboza 18.11.2014
Какой он сочный. Мне аж пить захотелосб)