Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2014
3732

История о любимой сушке

Всем привет :)
Вот уже несколько месяцев прошло с того момента, как почти все мои топы-сушки пылятся в глубине лакодомика. А все потому, что, кажется, я нашла свой идеал :)
Знакомьтесь: безламповый топ-гель Dashing Diva


Полное название лака: Dashing Diva Professional Top Seal (Fast-Drying High-Gloss Top Coat)

Развернутое мнение:
Покупала я эту сушку в комплекте с базой и набором «улыбок» для французского маникюра от этой же фирмы. Судя по описаниям, вся эта компания должна была обеспечить 10-12 дней стойкого французского маникюра. Но по назначению все эти средства я использовать так и не приучилась. После первой неудачной попытки забросила это дело.
Безламповый гель-база, кстати, тоже хорош, но о нем расскажу в другой раз,если интересно.

А вот что производитель говорит о самой сушке: Верхнее покрытие Top Seal от Dashing Diva, не нуждающееся в просушивании в ультрафиолетовой лампе, укрепляет ногти, придает великолепный глянцевый блеск, скрывает мелкие изъяны маникюра и защищает от повреждений. Топ одновременно является сушкой, позволяющей высушить лак менее чем за 3 минуты. Не содержит толуол и формальдегиды.

От себя скажу, что средство отлично справляется со своими задачами. Лак с концов и от кутикулы не стягивает. Можно наносить его как сразу на свежий лак, так и через день-два для «реанимации» маникюра (хотя, если нанести сразу эту сушку, то реанимировать ничего не придется)
Сушка находится с непрозрачном черном матовом флаконе, характерном для гель-лаков. Объем 14 мл. Кисточка небольшая, тонкая с прямым срезом. Само средство немного густое и тягучее. К слову, когда осталась 1/3 флакона, его пришлось немного разбавить, но после этого все пришло в норму и можно еще достаточно долго пользоваться (хотя мой внутренний хомяк уже заставил меня купить новый флакон)
Быстроте высыхания лака с этой сушкой можно вообще петь оды. Раньше я никогда бы не поверила, что можно накрасить ногти 3-4 слоями лака и уже через 5-7 минут надевать джинсы и застегивать пуговицы. Но теперь для меня это норма   Не могу представить, как жила без нее раньше.

Ну и, конечно, немного о стойкости: не скажу, что она прям колоссально продлевает стойкость лаков, но +1 день точно. И теперь у меня нет такой проблемы, как микротрещинки на лаке. Только на 3-4 день могут появляться незначительные сколы в зависимости от лака. И торцы меньше затираются, если из «запечатать» этой сушкой.

Свотчи: ну и вот для демонстрации глянца несколько последний «работ» этой сушки:

Цена: 135 грн (примерно 450 рублей)

Оценка: 10 из 5   мой мастхэв

Лучшее за месяц

Комментарии