Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.11.2014
1967

Праздничные лаки El Corazon Nail Polish Confetti № 515a и El Corazon Kaleidoscope Bloggers Zlata Siren № BL-4

Всем доброе утро! Сегодня я расскажу и покажу вам очень праздничные и красивые лаки El Corazon))



Первый лак El Corazon Confetti № 515a — это прозрачная основа с миллионами радужных, голографических блесток. Наносится лак хорошо, уже с первого слоя ноготь заполнен искрящимися частицами, на фото в 3 тонких слоя, держится прилично (у меня 2 дня точно — но по мне лучше не судить). Своего глянца практически нет — при высыхании становится немного шершавым — требует топа) Сохнет быстро. И вот тут начинается настоящий праздник! Если повезло — и вышло солнце (или вы находитесь в свете галогенных ламп) на ногтях происходит что то невероятно! Лак сверкает с такой силой, что иногда на него просто сложно смотреть! Мне кажется это отличный вариант для празднования нового года. Еще один его плюс — этот лак всегда можно точечно подкорректировать — это совсем незаметно) Снимается тяжело, но вполне реально, стоит только чуть дольше потереть)


Второй лак El Corazon Bloggers Zlata Siren № BL-4, я его очень хотела, т к это очень жидкое и слабопигментированное темно синее желе. Лак нисколько не разочаровал меня! Наносится отлично, на фото в 4 тонких слоя, лак содержит в себе голографические небольшие шестигранники и разномерный черный матовый глиттер, все распределяется хорошо, не получается так, что на одном ногте очень много всего — а на другом слишком мало. Носится хорошо, дня 2 точно, стирается без усилий. Во время носки постоянно хочется смотреть на ногти — желе очень притягивает своей глубиной. Лак похож на настоящее осеннее море)


Я очень люблю праздник на ногтях, и для меня эти 2 лака настоящий праздник!)

Цена: около 180р
Оценка: конечно 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Puziko 07 ноября 2014, 12:16
«4 тонких слоя» у Златы? А такое ощущение, что всего один…