Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
09 октября 2014, 11:50

Picture Polish Nail Polish "Starry Night"

09 октября 2014, 11:50
Реклама

Серое желе со множеством серебристых голографических хлопьев. В один слой прозрачный, но не полосит, в два плотное покрытие. Ложится отлично, прорисовывает линию кутикулы, не затекает, сохнет быстро, минут 10 без сушки, финиш глянцевый.
Носится стабильно два дня без сколов и потертостей, удаляется легко и быстро. Очередной послушник от Picture Polish
На всех фотографиях в два слоя + один слой топа.
В дуэте с Morgan Taylor «Could Have Foiled Me»:

Цена: 550 руб
Оценка: 5+++

JulyKM 09.10.2014
Красивый лак, издалека мельком напомнил my private jet (я его носила с красным big apple red почти как у тебя на посл. фото).
beautiful_melanholy 09.10.2014
я самолетик ношу с вампиром пикчеровским)
название серебристого добавила в пост.
JulyKM 09.10.2014
Блин, а я убрала вопрос про серебристый лак из коммента — подумала что я слепая не увидела его в посте!
Да вампир желешка — они прекрасно сочетаются между собой.
Joanna 09.10.2014
с красным так круто получилось
KSeniia_S 09.10.2014
Какой красивый, а с Охарой так вообще  !
красивый, да) спасибо!
LILY 09.10.2014
С О«Хара красивый дуэт. Лунный маникюр на люблю ( ну не люблю...), но здесь у вас сочетание удачное — он именно лунный, небо и серебристая луна ( сегодня полное лунное затмение)
beautiful_melanholy 09.10.2014
а я люблю, хлебом не корми!) но я разобралась почему… когда ногти отрастают, я их хочу укоротить… это вот такой мой способ сделать их короче
LILY 09.10.2014
))) теперь все стало понятно)))
Natalia_Bos 09.10.2014
Лунный маникюр классный!
FrauNatalia 09.10.2014
Стендалевский маникюр понравился. А вот такой вид лунного, когда светлый лак ближе к основанию ногтя, я не очень люблю. Издалека выглядит, как хорошо отросшие ногти.
beautiful_melanholy 09.10.2014
ну смотря какие лаки сочетать, с фольгой никогда не будет выглядеть как отросший, т.к. он при любом освещении «отзеркаливает».
GoldDaisy 09.10.2014
Красный кррррутой
vestikii 09.10.2014
Хорош
и все-таки мне нужна охара
beautiful_melanholy 09.10.2014
дважды свою предлагала, а ты молчала, я так и не поняла, есть она у тебя или нет
vestikii 10.10.2014
Как молчала? Я не молчала!
beautiful_melanholy 10.10.2014
значит мой косяк
WhiteCamomile 09.10.2014
Саша, красивый лак и удачное сочетание! Залюбовалась!
rafinad 10.10.2014
Герой поста очень красив! И сочетания очень понравились.
polyrose 27.08.2016
Holy *___* это же Дэйв Гаан на заглавном фото!

Лак прекрасен *_*