Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
07.10.2014

Dance Legend "Mutual Admiration"

Здравствуйте, дамы!

Dance Legend Touch Me Collection «06 Mutual Admiration»

Взаимное восхищение… Что же, название лака не оставляет права выбора)

Mutual Admiration — телесный бежевый лак с большим количеством серого в подтоне и капелькой коричневого. Очень правильный нюд, на мой взгяд. Не рыжит, но при этом его нельзя причислить к холодным цветам.
По текстуре лак нечто среднее между кремом и желе. По консистенции ближе к жидкому, но он не растекается и не затекает. Уложить его аккуратно достаточно просто.
Для перекрытия свободного края ногтя понадобится 3 слоя. Можно оставить и два, если захочется «затонировать» ногти, получая эффект, будто они сами по себе такие ровные и ухоженные. Я так не люблю, поэтому нанесла три слоя.
Первый слой лака достаточно прозрачный, но не плешивый при этом, если ровно распределить лак по ногтю. Да и вообще, экземпляр достаточно послушен и легок в нанесении.
Кисть у DL мне не очень нравится(у больших версий), но, к удивлению, мне первый раз в жизни удалось настолько ровно вырисовать полукруг у кутикулы, без зигзагов.
С сушкой 3 слоя сохли минут 10-15
Носится лак 4 дня спокойно. Дольше не носила, но стирала я его в первозданном виде.

На свотчах лак нанесен в 3 слоя + топ-сушка.
Дневной свет
Добавила акцент с Dance Legend Сияющее Серебро 913

Цена:
120 рублей

Оценка:
5! И колпачок еще приятный «волохатый»

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

Лучшее за месяц

LadyByron 07 октября 2014, 12:08
Хорошенький. И сам по себе, и с акцентом.
У меня как-то с Дэнсами не складывается, не люблю их кисть.
Но на ваших руках прелестно.
Anny_Tiger 07 октября 2014, 13:02
У меня с кистями DL странные отношения. То вся перемажусь, то вообще как из салона вышла — аккуратно и красиво. Хотя везде кисть одна и та же
Katarsiss 07 октября 2014, 17:04
Как раз за ним ехать собираюсь! очень симпатичный! Почему-то вдруг проснулась любовь к нюдам и около нюдовым))
Маникюр — отличный!
Anny_Tiger 07 октября 2014, 23:04
Благодарю)
Я нюды не очень люблю. Но этот прям запал в душу. И цвет классный и послушный