Color Club professional nail lacquer Williamsburg

Color Club professional nail lacquer Williamsburg:

Сегодня хочу показать вам шикарный лак в синем оттенке от Color Club под названием Williamsburg
Color Club professional nail lacquer Williamsburg Color Club professional nail lacquer Williamsburg Color Club professional nail lacquer Williamsburg

Color Club professional nail lacquer Williamsburg имеет потрясающий темно-синий цвет, который просто шикарно смотрится на ногтях.
В его темно-синей лаковой базе находится мелкий светло-синий шиммер, который смотрится в маникюре очень загадочно и заманчиво.
У лака очень приятная легкая текстура, которая отлично наносится и хорошо распределяется по ногтю.
Я наносила лак в два слоя без базы, а сверху нанесла один слой топа.
Сохнет лак сравнительно быстро, а снимается легко, без окрашивания.

Свой маникюр я решила немного разбавить стемпингом и вот, что у меня получилось.

Цена: 260 руб.
Спасибо, что поделились
Со стемпингом просто супер.
Спасибо! Мне тоже понравилось. :):):)
  • Angora
  • 06 октября 2014, 15:06
Я для меня без стемпинга просто супер!   Обожаю такие глубокие синие!   Форма ногтей безупречна!
Спасибо большое! Мне он в обоих вариантах нравится… сам по себе выглядит шикарно. :):):)
  • Tanserb
  • 07 октября 2014, 07:59
Очень красивый!
Ага, мне он так понравился. :):):)