06.10.2014

Color Club professional nail lacquer Williamsburg

Color Club professional nail lacquer Williamsburg:

Сегодня хочу показать вам шикарный лак в синем оттенке от Color Club под названием Williamsburg

Color Club professional nail lacquer Williamsburg имеет потрясающий темно-синий цвет, который просто шикарно смотрится на ногтях.
В его темно-синей лаковой базе находится мелкий светло-синий шиммер, который смотрится в маникюре очень загадочно и заманчиво.
У лака очень приятная легкая текстура, которая отлично наносится и хорошо распределяется по ногтю.
Я наносила лак в два слоя без базы, а сверху нанесла один слой топа.
Сохнет лак сравнительно быстро, а снимается легко, без окрашивания.

Свой маникюр я решила немного разбавить стемпингом и вот, что у меня получилось.

Цена: 260 руб.

Yaroslavna 06 октября 2014, 11:32
Со стемпингом просто супер.
AnnaGalaxy 07 октября 2014, 11:41
Спасибо! Мне тоже понравилось. :):):)
Angora 06 октября 2014, 15:06
Я для меня без стемпинга просто супер!   Обожаю такие глубокие синие!   Форма ногтей безупречна!
AnnaGalaxy 07 октября 2014, 11:41
Спасибо большое! Мне он в обоих вариантах нравится… сам по себе выглядит шикарно. :):):)
Tanserb 07 октября 2014, 07:59
Очень красивый!
AnnaGalaxy 07 октября 2014, 11:42
Ага, мне он так понравился. :):):)