Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.09.2014
8781

Ягодная стекляшка

Добрый день! Хочу показать вам один лак из серии Bloggers. Этот лак я первый раз увидела еще где-то год назад, когда он был выпущен тиражом в пару штучек. Как же я была рада, когда этот лак весной все же запустили в продажу!
Смотрим!


Полное название лака: El Corazon Kaleidoscope — Bloggers BL-10 «Tatiana Tanya Wish».


Здесь у меня три плотненьких слоя. Первый слой дает очень прозрачный оттенок, второй уже получше, но я хотела оттенок темнее, поэтому остановилась на трех) Но именно благодаря прозрачности лака голографический глиттер не тускнеет и не перекрывается базой лака, он вспыхивает разноцветными цветами при любом освещении. Свой глянец у лака замечательный, ни топ, ни базу не использовала.


Лак по текстуре желейный, цвета вишневого варенья с мелким черным глиттером и крупным голографическим. Так как у меня плотные слои я использовала сушку, но самостоятельно лак сохнет нормально, два предыдущих слоя высохли быстро. Не пузырит.
Стойкость отличная, я стерла лак на 4-ый день в идеальном состоянии с чуть заметными белыми торцами ногтей. Лак стирается сложновато из-за обилия глиттера, я просто дольше держала диск смоченный ждсл на ногтях, методом фольги не пользовалась)


Цена: 140р
Оценка: 5!
Всем хорошего дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

Wishenka 17 сентября 2014, 15:04
Рада, что вам так понравился этот лак, и очень приятно, что он все же вышел большим тиражом )
До сих пор непривычно видеть свой ник на флакончике лака  
VanillaCremson 17 сентября 2014, 17:54
Да, я тоже очень рада!) лак необычный и очень красивый  
Anastashen-James 18 сентября 2014, 22:04
Вкусняшка на ногтях  
VanillaCremson 18 сентября 2014, 22:10
Это точно!))