Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 сентября 2014, 12:16

Ягодная стекляшка

17 сентября 2014, 12:16
Реклама
Добрый день! Хочу показать вам один лак из серии Bloggers. Этот лак я первый раз увидела еще где-то год назад, когда он был выпущен тиражом в пару штучек. Как же я была рада, когда этот лак весной все же запустили в продажу!
Смотрим!

Полное название лака: El Corazon Kaleidoscope — Bloggers BL-10 «Tatiana Tanya Wish».

Здесь у меня три плотненьких слоя. Первый слой дает очень прозрачный оттенок, второй уже получше, но я хотела оттенок темнее, поэтому остановилась на трех) Но именно благодаря прозрачности лака голографический глиттер не тускнеет и не перекрывается базой лака, он вспыхивает разноцветными цветами при любом освещении. Свой глянец у лака замечательный, ни топ, ни базу не использовала.

Лак по текстуре желейный, цвета вишневого варенья с мелким черным глиттером и крупным голографическим. Так как у меня плотные слои я использовала сушку, но самостоятельно лак сохнет нормально, два предыдущих слоя высохли быстро. Не пузырит.
Стойкость отличная, я стерла лак на 4-ый день в идеальном состоянии с чуть заметными белыми торцами ногтей. Лак стирается сложновато из-за обилия глиттера, я просто дольше держала диск смоченный ждсл на ногтях, методом фольги не пользовалась)

Цена: 140р
Оценка: 5!