12.09.2014

Dona Mirelle Opti Grow Black Crumbs BC 08

Я люблю необычные лаки и лак Dona Mirelle из коллекции Black Crumbs не исключение. Из всей коллекции я выбрала №BC 08.

Объём флакона: 17 мл.
Кисточка достаточно тонкая, круглая в срезе.

В лаке я разглядела большое количество металлического шиммера в бирюзово-голубой базе, а также черный глиттер, из-за которого коллекция и называется «Чёрные крошки». По текстуре достаточно густой. Наносить лак очень легко, одного плотного слоя достаточно для однородного покрытия и полностью закрашенного свободного края ногтя. Именно в один слой я его носила, но для фото покрыла в 2.

На финише матовый, поверхность не назовёшь идеально гладкой из-за чёрного глиттера, но и не очень шершавая, она не царапается, глиттер не цепляется.

Как я писала выше, носила лак я в один слой, к концу второго дня носки кончики достаточно заметно затёрлись.

Удаляется лак без особых трудностей, не окрашивает ноготь.

Цена: 120-150 р.

555Galina 12 сентября 2014, 23:39
Красивый у вас комплект получился;))
Anna_Budanova 15 сентября 2014, 13:28
Lesleyz 13 сентября 2014, 14:21
Какой интересный лак! Спасибо что показали. Отличный маникюр.
Anna_Budanova 15 сентября 2014, 13:28
Вам спасибо за внимание к посту!