Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 сентября 2014, 10:59

"А там еще немного и Прованс..." Создадим настроение вместе с Dance Legend

12 сентября 2014, 10:59
Не зря я к заголовку выбрала цитату из песни российской исполнительницы. Наверное многие знают, что Dance Legend еще весной выпустили прекрасную легкую коллекцию с соответствующим названием «Прованс». У меня из этой коллекции есть три лака, о которых мне хочется вам рассказать, потому что лаки получились очень красивыми! И даже я, не большой любитель глиттерных топов, очень их полюбила!

И как вы могли заметить по крышечкам, в лаках есть уже фирменная фишка Dance Legend.

Надо сказать, что это не просто баловство. Не секрет, что красить ногти лучше в проветриваемом помещении, у меня это балкон. Но там нет освещения. А маникюр иногда делается поздней ночью. Поэтому вы догадываетесь, почему подсветка так полезна?   Конечно базовый лак так не нанесешь, все же лучше свет поярче и побольше, но топ наносить — самое оно.

Как я уже сказала, по сути это глиттерные топы. Хотя некоторые можно использовать и соло. Но мне нравится подбирать интересные сочетания, тем более делать это несложно, достаточно взять один цвет из представленных в глиттере, и получится необычный и красивый маникюр.

Все лаки средние по густоте, я видала и более жидкие, но они прекрасно распределяются. Хотя с ними у меня получается толстый слоеный пирог из 4-5 (2-3 слоя лака + 1-2 топа + сушка) слоев, это не смотрится как толстые искусственные ногти. Глиттера в них много, вылавливать ничего не нужно. Оптимальное его кол-во можно получить уже в одном слое, но я люблю погуще, поэтому на всех фото слоев две штуки. Конечно, такому глиттеру нужен топ поверх для ровного слоя. Сами лаки сохнут недолго, даже такие пироги, как у меня.

У меня имеются в наличии три прекрасных оттенка, о которых я расскажу, а также покажу на наиболее выгодных на мой взгляд цветовых подложках, а затем совсем без них. Постараюсь максимально раскрыть эти топы.

Как эти три оттенка выглядят без подложек:

Dance Legend Прованс №6 Forget-me-not

Один из самых сдержанных по цветам глиттер. Там его всего три: серый, голубой и черный. Размер и форма разные.

Я решила не прятать его на черной подложке. Ярко-голубого лака у меня нет, поэтому я подумала, что серая подложка будет здорово смотреться. Мне кажется, неплохо?

Dance Legend Прованс №7 Lavender

Прекрасный невесомый глиттер. От него так и веет полями с лавандой и местом, в честь которого названа эта коллекция. Глиттер разный по форме и размеру, цвета: сиреневый, зеленый и голубой.

У меня не было сомнений на какого цвета подложке его разместить. Конечно же на лавандовом! Прекрасную пару ему составил лак Essie Nice Is Nice.

По-моему восхитительно сочетание, я очень довольна.

Dance Legend Прованс №14 Pansy

Этот веселый глиттер одинаковый по форме и размеру, а цветов в нем аж 4: фиолетовый, зеленый, голубой и желтый. Совершенно не аляпистый, наоборот он задает хорошее настроение своими хорошо подобранными оттенками. Вот умеют Dance Legend хорошо их подбирать, вот правда вызывают уважение и похвалу за свою прекрасную работу.

С подложкой под этот топ я тоже долго не думала. Почему-то сразу возникла идея — желтый! Хотя там встречаются и другие оттенки, например, прекрасно подошел бы розовый или зеленый, или тот же сиреневый, что в предыдущем варианте. Но желтый все затмил. И мне очень понравилось!

Они же на классических оттенках черном и белом:

Хочу повториться, что я не очень люблю всякие подобного рода топы. Но эти просто реально изменили мое отношение. Я поняла, что если ты что-то не любишь, значит, ты не пробовала хорошие вещи из этой области. Вот честно и искренне говорю. Мне нравится подбирать подложки к ним, нравится смотреть какой они аквариумный эффект создают, нравится потом любоваться на ногти и улучшать себе настроение в пасмурный день такими лаками из Прованса!

Цена: 180 руб

davinchi_nat 12.09.2014
Первый вариант маникюра понравился с №6 Forget-me-not. Удачную вы подобрали подложку!  . Второй и третий вариант немного теряются на общем фоне!
Terracotta 12.09.2014
Да? Спасибо! А мне так понравился второй, что думаю, повторю его еще раз)
Joanna 12.09.2014
купила себе лаванду, но вот почему то не могу под нее фон подобрать (брала серый, беж, белый, светло голубой), все мне не нравится. Не знаю что со мной, в блоге Анны Гореловой я в этот топ просто влюбилась, а как он на моих ногтях сидит не нравиться. А у вас очень понравился первый вариант :)
Terracotta 12.09.2014
Не ожидала, что первый будет так популярен, спасибо!
А как Вам сиреневый к лаванде? Мне кажется, белый, бежевый и черный — не самые лучшие варианты для этих топов.
Joanna 12.09.2014
на сиреневом он теряется, нет контраста… в общем я в поиске идеальной подложки для лаванды :))
Terracotta 12.09.2014
Наверное в этом дело. Я наоборот старалась уйти от контраста)
Natatata 12.09.2014
А мне больше всего второй понравился! Идеальная подложка, я бы повторила Ваш вариант без изменений!
Команда Dance Legend молодцы — соглашусь с Вами, есть за что похвалить! Вот только по цене эти лаки у нас скоро люкс догонят, а ведь раньше это был наимассовый-масс, но очень разнообразный и креативный на общем фоне и именно это радовало!
Terracotta 12.09.2014
А что с ценой? Кажется, 200 руб не очень много для проф марки)
Natatata 13.09.2014
У нас (Новороссийск) за новые выпуски Dance Legend дерут 450 рублей  , да и то — днем с огнем не сыскать!
Хотя, если честно — за хороший лак — не жалко! Но всё же я теперь перешла (по возможности) на он-лайн шоппинг…
P.S. Пока писала ответ, еще раз пересмотрела фото — хороши!
Terracotta 13.09.2014
Какой кошмар!   Тут действительно выход только онлайн закупаться, благо условия позволительные.
Froggi 13.09.2014
Потрясающе! Недавно и для себя открыла эту коллекцию и в «хотелках» был как раз лавандовый! Очень хотелось посмотреть как он в «деле»! Спасибо большое, что Вы его показали, мне кажется, что это идеальное сочетание! Теперь еще больше его хочу!
Terracotta 13.09.2014
Очень приятно, спасибо! Лак правда хорош)