Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 августа 2014, 15:01

Eveline Holografic MiniMax- 410

19 августа 2014, 15:01

Пока лето еще радует нас солнечными теплыми деньками, спешу относить все свои «сверкалочки». Об одном из таких лаков и хочу сегодня рассказать.

Полное название лака: Eveline Cosmetics Holografic MiniMax Quick Dry&Long-lasting Nail Polish — 410

Eveline Holografic 410 представляет собой голографический лак нежного сиренево-розового оттенка, причем голографические частицы в нем настолько мелкие, как будто невесомые. Голография объемная, пусть и деликатная.

Макро под лампой:

Технические характеристики прекрасны (и это лак всего за 75 рублей!): легко наносится благодаря удобной, круглой кисти и достаточно быстро сохнет (у меня полностью высох минут за 25), пузырей не наблюдала. Красила стандартно в два слоя. Топом не покрывала, т к глянец отличный. В который раз убеждаюсь, что небольшая цена на качество некоторых марок лаков совершенно не влияет.

Следующие фотографии сделаны при естественном освещении у окна, оттенок в дневном свете кажется слегка сиреневым:

Нежный, светлый, по-настоящему женственный оттенок. Руки сами потянулись к подходящим по оттенку гладиолусам)

Проходив с лаком два дня, захотелось «апгрейда», поэтому я сделала стемпинг поверх Eveline белым лаком Golden Rose для нейл-арта. Белый лак показался недостаточно плотным для этого дела (стемпинга то есть), к тому же рисунок немного уплыл, но с расстояния вытянутой руки смотрелось вполне неплохо. Короче, в поисках белого лака для стемпинга я)

Следующее фото сделано при искуственном освещении, оттенок лака Eveline уходит в более розовый.

К концу третьего дня носки затерлись кончики, сколов обнаружено не было. Смывается без усилий.

Цена: 75 рублей

Оценка:5.