Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 августа 2014, 09:39

Color Club - Wicker Park и стикеры Dashing Diva

13 августа 2014, 09:39
Всем привет!
Сегодня я покажу лак Color Club Professional Nail Lacquer — Wicker Park 1004 и дизайн с помощью стикеров Dashing Divа DFX 058 -Splendor in Bloom.

Color Club — Wicker Park — это послушный не плотный крем. В один слой немного плешивит, в два слоя покрытие плотное и ровное. Наносится он легко, никуда не затекает. Самовыравнивается лак на твердое 5! Это единственный послушный розово-сиреневый лак не замазка в моей коллекции.
Сохнет быстро — минут 15 два слоя лака.
Глянец присутствует, хотя можно было и добавить слой прозрачного топа.
В качестве акцента я добавила стикеры Dashing Diva.
На всех фото лак нанесен в два слоя без базы и топа

В коробочке находится 34 стикера разных размеров.
Стикеры клеила как написано в инструкции — отодвинула кутикулу, обезжирила ногти бондером (обезжиривающая жидкость, используется в наращивании или перед покрытием ногтей лаком для того, чтобы продлить срок носки). После того как определили что и куда будем клеить, аккуратно снимаем стикер с пленки, подносим его к источнику тепла внутренней стороной буквально на несколько секунд ( у меня обычная настольная лампа). Клей на стикере начинает плавится, сам стикер меняет форму. Как только клей подтаял, приклеила его на ноготь начиная от кутикулы к свободному краю.
Все что выступало за край ногтя я убрала с помощью обычной пилки на 180 гритт.
Готовое покрытие я покрыла еще слоем прозрачного топа Dashing Diva Top Seal для большей прочности и красивого глянца.

Оценка лака и стикеров: 5
Цена лака: ориентировочно 260 руб.
Цена стикеров: ориентировочно 250 руб.

Manticora 13.08.2014
Очень красиво и аккуратно! Нравится такая длина ногтей
YuliaM 13.08.2014
Большое спасибо! :-)
akimova_up 13.08.2014
Очень красиво! Люблю такие варианты маникюра (наверное для меня лично они из моды-то не выйдут) )))
Очень интересные стикеры, ознакомлюсь по возможности с ними тоже.
YuliaM 14.08.2014
Спасибо! :-)
Обязательно попробуйте стикеры! Я в последнее время очень полюбила такой вариант дизайна
isaevada 13.08.2014
Очень красиво! Стикеры понравились, не видела ни разу… Надо б поискать)
haritina 14.08.2014
скажите а как эти наклейки потом удалять с ногтя?
YuliaM 14.08.2014
Легко! Обычной жидкостью для снятия лака :-) Просто чуточку дольше потереть.
haritina 15.08.2014
и вы на лак полоски наносили? или на голый ноготь? и еще можно обезжирить ждл? а так маникюр прекрасен
Anastasiya_Bidzilya 19.09.2014
очень красивые стикеры)и классный маникюр