Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.07.2014
189

Металлик цвета листвы. INM Out The Door nail lacquer, #227 Go-Go


INM Out The Door nail lacquer, #227 Go-Go.

Металлик цвета листвы! Моя первая ассоциация — металлические броши в форме листьев на эльфийских плащах в фильме «Властелин Колец». Столь же насыщенный, сочный, живой, переменчивый и многогранный, истинно природный цвет — при металлическом эффекте поверхности. Необыкновенно красивый лак, именно за счёт такого необычного сочетания текстуры и цвета!
Лак не теряет своего очарования при любом освещении, что я продемонстрирую на свотчах.

По техническим характеристикам этот лак INM — отличник! Равномерно наносится и в один слой, но для настоящего лакоманьяка заметно, что в два слоя цвет становится чуточку более глубоким, насыщенным, поэтому я предпочитаю два слоя. Ложится ровно, без полосок, без «следов» от движений кисти. Высыхает быстро, как и вся эта серия. Собственный глянец умеренный, я предпочитаю носить металлики с топом. Стойкость — для меня просто прекрасная, пять дней без сколов. Стирается легко, даже очень легко и быстро, ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя не окрашивает.

Made in USA.
Объём: 15 мл.
Цена: 250 рублей.
Оценка: 5+.


Вспышка:
Естественное освещение, солнце:
Естественное освещение, тень:

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_NLLover 15 июля 2014, 19:13
Почему-то у меня этот лак больше ассоциируется с осенью, возможно, так передаёт мой монитор, но всё же..)) очень гармонирует с руками) сама пока созрела только на 3 лака-хаки, которые осенью буду активно использовать)
всегда нравится твоё нетривиальное оформление постов, я имею ввиду фото) казалось бы, золотистая сеточка, а вон как сияет)
Schi88 15 июля 2014, 19:29
Мне вот кажется, что сама текстура металлик — осенняя, это если судить по тому, в каких коллекциях (чаще именно в осенних) они выходят, и каких оттенков бывают. Потому что чаще всего металлики либо, уж простите за тавтологию, металлических цветов — серебро, золото, медь, бронза, сюда же отнесу вариации на тему серых, коричневых, бордовых. Также они встречаются в глубоких и тёмных оттенках — синих, фиолетовых и снова бордовых — и это тоже осенняя гамма. А вот яркие, с выраженным чистым цветом металлики бывают не так часто, и этот экземпляр — приятное исключение, и мне очень нравится его носить сейчас, летом.
А вот лаки-хаки я ношу круглогодично, обожаю эту гамму!
Спасибо!
LILY 15 июля 2014, 19:22
Красивый) Тебе подходит очень)
А вот мне трудно с зелеными ужиться, есть единственный Pupa, и хорошо, что он очень темно-зеленый…
Schi88 15 июля 2014, 19:43
А я всегда крашу зелёным, когда не знаю, какой цвет выбрать.   Зелёные все такие разные — нужно просто найти свой, наверное, а мне нравятся все.  
Lipochka1981 15 июля 2014, 19:39
ГОчень красивый малахитовый цвет! Есть у меня такого цвета шкатулочка! Очень выигрышно смотрится!
Schi88 15 июля 2014, 22:11
Точно, я думала, что этот сочный, какой-то сказочный природный оттенок напоминает что-то ещё, но не вспомнила, что именно — малахит!
Natalia_Bos 16 июля 2014, 00:05
Красивый оттенок! Весенний такой и лесной))
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...