21.06.2014

El Corazon — пополнение коллекции Prisma

Совсем недавно коллекция голографических лаков Prisma пополнилась ещё десятком экземпляров.

Все новые лаки достаточно пигментированные для того, чтобы полностью, без просветов покрыть ноготь в два слоя, а некоторые могут достигнуть такого результата даже в один плотный слой.

Сохнут лаки быстро и не требуют топа для защиты покрытия от царапин и других повреждений, но после полного высыхания незначительно теряют глянец. Кисть у всех новых лаков круглая, но удобная и не слишком жёсткая. Стойкость каждого экземпляра я не проверяла, но за два дня эксплуатации в трёхцветном маникюре №№ 21, 22 и 23 не начали трескаться или скалываться с поверхности ногтей.

Я, как и в прошлый раз, покажу как новые голографики могут использоваться для стемпинга с пластинами Konadm64, m65 и m73

423/21
Светлый серовато-оливковый голографик с золотистыми вкраплениями.
Лак-основа: 886
423/22
Серебристый голографик с добавлением розового шиммера, который придаёт лаку чуть заметный лиловый оттенок.
Лак-основа: 894

423/23
Тёмный, чуть приглушённый, фиолетовый голографик с розовато-малиновым шиммером в основе.
Лак-основа: 854

423/24
Розово-фиолетовый голографик с добавлением золотисто-малинового шиммера.
Лак-основа: 890

423/25
Тёмный бордово-коричневый лак с золотисто-малиновым дуохромным шиммером.
Лак-основа: 889

423/26
Сине-голубой голографик с едва заметным фиолетовым подтоном.
Лак-основа: 892

423/27
Чуть приглушённый фиолетовый лак с синим подтоном.
Лак-основа: 896

423/28
Яркий насыщенный фиолетовый голографик.
Лак-основа: 895

423/29
Холодный зелёный голографик с изумрудным подтоном.
Лак-основа: 125

423/30
Тёмно-серый голографик с добавлением зелёного.
Лак-основа: 121
Отдельно я решила показать зелёный голографик в паре с белым матовым лаком, покрытым топом.

Объём флакона: 16 мл.
Оценка всех лаков: 5
Цена: ~150 руб

Diana-Nathalie 22 июня 2014, 00:44
Ой, как я такие люблю!
Anya_Gorelova 23 июня 2014, 11:03
Голографики всегда хороши летом)
LisaSerena 22 июня 2014, 01:20
Отличный пост, шикарные оттенки, какую вы работу проделали!
Anya_Gorelova 23 июня 2014, 11:04
Спасибо) Мне тоже новые цвета понравились.
Lena_Lenina 22 июня 2014, 17:32
Во всех ты, душенька, нарядах хороша!
Я в том плане, что все лаки красавцы и идут тебе))
Anya_Gorelova 23 июня 2014, 11:05
Мерси) Мне нравится, что они сохнут быстро)
supermegagirl 23 июня 2014, 00:43
Какие же у Вас шикарные руки и идеальный маникюр!
Anya_Gorelova 23 июня 2014, 11:06
Elving_Amarie 23 июня 2014, 11:06
Красавцы все до одного   не обыденные, но в тоже время деликатные
Cathy 23 июня 2014, 21:00
Вы поистине неутомимы! El Corazon перед Вами в большом долгу! )) очень красиво всегда их показываете, сразу хочется купить все.