09.06.2014

Лак Dance Legend Holodays Collection 850 Different View

Космос в бутылочке…

Dance Legend 850 Different View вышел в весенней коллекции 2014 Holodays, презентованной на Интершарме.

По текстуре лак потрясающий зелено розовый дуохром на синей базе с 2 видами голографии: мелкой линейной и крупными хлопьями как в 13 — Steel Panther.

Наносится лак хорошо и плотненько 2 тонких слоя.Не плешивит, не полосит и не пузырит, сохнет очень быстро) В общем, можно красить в темноте и под грибами)

Единственные минусы — это резкий неприятный запах и маленькая неудобная кисть, которую приходится макать по нескольку раз в лак, чтобы прокрасить ноготь. Ну и убогий дизайн флакона, но это я не беру в расчет.
У окошка лак выдает вот такие красивые переливы.

Под лампой проявляются оба вида голографии.

На вспышке лак становится серо синим линейным голографиком.

Корректируется и удаляется лак легко. Я носила 1 день на базе INM Milky Bond и без топа, который совершенно необходим для продления жизни маникюра с этим лаком.

Пока что это единственный лак из коллекции, который я захотела купить)

Оценка: 5- за кисть и запах
Стоимость: 150 р.

Koshkoladka 09 июня 2014, 18:51
у вас очень необычная форма ногтей (сейчас почему-то все носят квадратные ногти). Маникюр очень хорош!
aleksashka_schuckina 09 июня 2014, 22:04
Спасибо)Мне с овалом удобнее и ногти не слоятся, как с квадратом)
lili_lapushka 09 июня 2014, 19:29
вот прихожу я в магазин и вроде они мне не нравятся, слишком блестящие и вообще это не моё, но такие на фотографии красивые!
aleksashka_schuckina 09 июня 2014, 22:06
Спасибо)На самом деле все нужно пробовать, ведь в магазине другое освещение и к разному тону кожи тоже разные оттенки подходят)
Cassie 09 июня 2014, 20:51
Шикарный!
aleksashka_schuckina 09 июня 2014, 22:06
miledi_azazel 09 июня 2014, 20:59
Красивый, чертяка! Ох, моя воля, я все бы дэнсы скупила. И их флакончики сильно люблю ^_^
aleksashka_schuckina 09 июня 2014, 22:07
Спасибо)А я их флакончики наоборот ненавижу, убогая неудобная форма, в лакодоме много места съедает…
vestikii 10 июня 2014, 10:02
Красивый