08.06.2014

Привет!
Сегодня покажу лак из обновленной этой весной коллекции «Prisma» от El Corazon
Полное название лака:
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish- коллекция Prisma #423/38
El Corazon Active Bio-gel Prisma #423/38 — имеет золотистый оттенок с добавлением голографических частиц. Цвет очень изменчивый, при разном освещении выглядит по разному, если во флаконе он выглядит золотым, то в тени он может быть светло — оливковым или серебристо-золотым металликом. При слабом освещении голография практически не видна и оттенок смотрится немного сатиновым. Но стоит ему попасть под лучи яркого света, как он преображается, эффект «включается» в рассеянную голографию, без ярко-выраженной радужной волны, мне кажется, что этому оттенку очень идет такой легкий эффект!
По своим характеристикам лак очень послушный и красить им одно удовольствие. По консистенции он жидкий, но довольно плотный. Если ногти не длинные, его можно постараться уложить в один толстый слой, но я всегла предпочитаю два, так что на всех фото лак нанесен в два тонких слоя. Он хорошо наносится (без наплывов) и самовыравнивается. По кутикуде и боковым валикам не растекается. На финише оттенок приобретает легкий сатиновый эффект. Сохнет он не моментально, два слоя, где-то минут за 10-15!

Дневной свет

ах, какая красота
Veraanda 08 июня 2014, 20:34
Спасибо))
Linda_LeiR 08 июня 2014, 20:32
Очень нежный лак   Красотища!
Veraanda 08 июня 2014, 20:34
Спасибо большое)
gilraen 08 июня 2014, 21:12
Внезапно очень красиво! Хотя я не очень люблю лаки с такими подтонами, но этот — нечто!
Veraanda 08 июня 2014, 21:34
Оттенок очень изменчивый, он может быть как оливковым, так и золотым)
irina160165 08 июня 2014, 21:33
Выглядит красиво и изысканно!
Veraanda 08 июня 2014, 21:35
Спасибо большое)
Lobstrique 13 августа 2014, 19:34
это просто Вау. так неприметно лак выглядит в бутыльке, и так шикарно на ваших ногтях! и фотографии хорошо уловили переменчивость цвета, мне просто безумно нравится, что его золото может уходить в оливку, теперь буду его искать