Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.06.2014
1319

Picture Polish Flirt



Сегодня хочу показать самый женственный лак в моей коллекции. Когда я брала его, думала, ну обычный розовый с примесью фуксии, красивый весенний лак, не более. Кроме того, я хотела носить его в паре с Violet Femme, но как же он хорош соло! Ну и, кстати, ввиду разницы текстур они все-таки не сошлись. У меня есть много девочковых лаков, есть лаки вамповые, даже экстравагантные, но вот чтобы настолько женственного — в общем, я была удивлена.



Очень яркий, явно привлекающий внимание к рукам хозяйки, Flirt — это розово-фуксиевый крем. Довольно плотный, в принципе, можно уложить в один слой, но я по привычке в два. Очередное безумно легкое нанесение. Скорость высыхания приличная, свой глянец тоже хорош, но я пользуюсь сушкой. Мои 2 дня выдерживает без проблем, стирается, ничего не пачкая.




У меня почти нет одежды подобных оттенков (только вот это платье идеально подошло), поэтому лак может выступать отдельным аксессуаром — ярким, немного вызывающим, но в то же время невероятно женственный.
Но знаете, я вижу его еще с одним нарядом — летний костюм из черного атласа, отделанный кружевом, прямая юбка карандаш, приталенный пиджак с короткими рукавами фонариком. И обязательно Flirt на педикюре.






Цена: 5

Оценка: 450р

Лучшее за месяц

Комментарии

vestikii 08 июня 2014, 15:26
Очень красивый пост! Лак обалденный)))
MadlenVolya 08 июня 2014, 15:32
Очень красивый оттенок и замечательный пост, спасибо!
Tan2013 08 июня 2014, 15:56
Фотографии прекрасны, платье, смею предположить, тоже! А флирт точно куплю, люблю такую гамму и к гардеробу подойдет идеально. Спасибо за пост!
Da-ya 08 июня 2014, 16:58
Безумно красивые фотографии! Уже знаю, что я возьму в следующую пикчеровскую закупку)
natanson 08 июня 2014, 17:22
Красота неимоверная!
Платье заинтриговало, теперь вот сижу и пытаюсь его представить целиком :))
nastyamk2007 08 июня 2014, 22:06
Ой, ну вообще)) флирт он и есть флирт)))
Lena_Lenina 09 июня 2014, 00:22
Оксан, всё чудесно! И лак — красавчик!  
elena178 09 июня 2014, 12:20
Обалденно!  
KSeniia_S 10 июня 2014, 09:55
Оксан, на твоих пальчиках очередной красавчик!  
Не перестану хвалить твой показательный маникюр и красивую подачу!  
WhiteCamomile 10 июня 2014, 09:59
Оксаночка, на твоих пальчиках все лаки прекрасны!
Natalia_Bos 11 июня 2014, 11:13
Оксана, уже представила его на педикюре — красота!
rafinad 11 июня 2014, 13:22
Очень красиво! Вообще спокойно отношусь к таким оттенкам, но мимо красивого поста не смогла пройти. Лак идеально смотрится!
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?35Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня69Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...