Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.05.2014
1039

Picture Polish Electric Dream

Вы не любите розовый? Он заставит вас его полюбить!

Я правда не фанат таких розово-розовых, в моей лакоколлекции такой только один, и я о нем уже писала тык. Но вот увидела я этот на свотчах и приспичило!
Розовый лак с золотым микрошиммером и с фирменными пикчеровскими голографическими хлопьями. Золотой шиммер четко виден во флаконе, но на ногтях он не заметен, лишь придает теплоты оттенку и самую каплю поблескивает в электрическом свете.
Кисть как и у всех лаков марки — плоская, в меру широкая.
Лак средней густоты, плотный, как мне показалось можно даже и в 1 слой постараться уложить, но я по привычке наносила 2.Финиш у лака полуглянцевый, не хватает ему как по мне родного финиша, так что покрываю топом-сушкой. Держится на мне около 3 дней.
Фото при дневном свете:
Электрический свет:

Оценка: 5!
Цена: 550 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

beautiful_melanholy 26 мая 2014, 20:28
ого, какой он у вас красивый вышел, а на меня розовый и розовый… (на этом месте я задумалась и пошла посмотреть свои фотографии. нет! такой же красивый)) надо бы его достать) спасибо, что напомнили!
isaevada 27 мая 2014, 08:04
Всегда пожалуйста  
Letastales 27 мая 2014, 08:12
Красивый и такой «не такой розовый, как у всех». Мечта, словом.)
isaevada 27 мая 2014, 12:35
Вы правы! Спасибо за внимание!
Natalia_Bos 27 мая 2014, 10:56
Какой необычный розовый, очень красив  
isaevada 27 мая 2014, 12:36
Спасибо!
man_i_ya 27 мая 2014, 11:20
Он шикарный!  
isaevada 27 мая 2014, 12:36
Да))
geniusandthecat 27 мая 2014, 14:47
красивый такой! летний)
isaevada 27 мая 2014, 21:32
Благодарю!
Uralochka 28 мая 2014, 08:27
Обалденный, обожаю золотые блесточки в основном цвете.