Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
26 мая 2014, 20:24

Picture Polish Electric Dream

26 мая 2014, 20:24
Реклама
Вы не любите розовый? Он заставит вас его полюбить!

Я правда не фанат таких розово-розовых, в моей лакоколлекции такой только один, и я о нем уже писала тык. Но вот увидела я этот на свотчах и приспичило!
Розовый лак с золотым микрошиммером и с фирменными пикчеровскими голографическими хлопьями. Золотой шиммер четко виден во флаконе, но на ногтях он не заметен, лишь придает теплоты оттенку и самую каплю поблескивает в электрическом свете.
Кисть как и у всех лаков марки — плоская, в меру широкая.
Лак средней густоты, плотный, как мне показалось можно даже и в 1 слой постараться уложить, но я по привычке наносила 2.Финиш у лака полуглянцевый, не хватает ему как по мне родного финиша, так что покрываю топом-сушкой. Держится на мне около 3 дней.
Фото при дневном свете:
Электрический свет:

Оценка: 5!
Цена: 550 рублей

beautiful_melanholy 26.05.2014
ого, какой он у вас красивый вышел, а на меня розовый и розовый… (на этом месте я задумалась и пошла посмотреть свои фотографии. нет! такой же красивый)) надо бы его достать) спасибо, что напомнили!
isaevada 27.05.2014
Всегда пожалуйста
Letastales 27.05.2014
Красивый и такой «не такой розовый, как у всех». Мечта, словом.)
isaevada 27.05.2014
Вы правы! Спасибо за внимание!
Natalia_Bos 27.05.2014
Какой необычный розовый, очень красив
geniusandthecat 27.05.2014
красивый такой! летний)
Uralochka 28.05.2014
Обалденный, обожаю золотые блесточки в основном цвете.