26.05.2014

Picture Polish Electric Dream

Вы не любите розовый? Он заставит вас его полюбить!

Я правда не фанат таких розово-розовых, в моей лакоколлекции такой только один, и я о нем уже писала тык. Но вот увидела я этот на свотчах и приспичило!
Розовый лак с золотым микрошиммером и с фирменными пикчеровскими голографическими хлопьями. Золотой шиммер четко виден во флаконе, но на ногтях он не заметен, лишь придает теплоты оттенку и самую каплю поблескивает в электрическом свете.
Кисть как и у всех лаков марки — плоская, в меру широкая.
Лак средней густоты, плотный, как мне показалось можно даже и в 1 слой постараться уложить, но я по привычке наносила 2.Финиш у лака полуглянцевый, не хватает ему как по мне родного финиша, так что покрываю топом-сушкой. Держится на мне около 3 дней.
Фото при дневном свете:
Электрический свет:

Оценка: 5!
Цена: 550 рублей
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

beautiful_melanholy 26 мая 2014, 20:28
ого, какой он у вас красивый вышел, а на меня розовый и розовый… (на этом месте я задумалась и пошла посмотреть свои фотографии. нет! такой же красивый)) надо бы его достать) спасибо, что напомнили!
isaevada 27 мая 2014, 08:04
Всегда пожалуйста
Letastales 27 мая 2014, 08:12
Красивый и такой «не такой розовый, как у всех». Мечта, словом.)
isaevada 27 мая 2014, 12:35
Вы правы! Спасибо за внимание!
Natalia_Bos 27 мая 2014, 10:56
Какой необычный розовый, очень красив
isaevada 27 мая 2014, 12:36
красивый такой! летний)
isaevada 27 мая 2014, 21:32
Благодарю!
Uralochka 28 мая 2014, 08:27
Обалденный, обожаю золотые блесточки в основном цвете.