20.04.2014

Лак для ногтей Golden Rose Fashion Color Nail Lacquer №24

Мой любимый розовый!
Это уже мой третий флакон этого лака, так что, думаю, он заслуживает внимания
За цену в 40-50 рублей я получаю 6,5 мл идеального розового. Этот оттенок ровно настолько розовый насколько это нужно, очень девчачий, как мне кажется. В зависимости от освещения он меняется от светло-розового до насыщенного.
Кроме оттенка этот экземпляр хорош и в технических характеристиках: легко наносится, плотное покрытие в 2 слоя, довольно быстро сохнет, держится до 3 дней.
Посмотрим на руках! Все фото при дневном освещении. 2 слоя + топ-сушка:
Цена: не более 50 рублей

Спасибо за внимание, ваша Даша!

LittleKaty 20 апреля 2014, 10:21
Красивый! Мне нравится… нежный такой…
isaevada 20 апреля 2014, 10:57
LadyByron 20 апреля 2014, 11:06
Очень красивый, милый и нежный лак. Вы так здорово его показали.
Заглавное фото такое очаровательное
isaevada 20 апреля 2014, 11:09
Заглавное фото — остатки цветов с дня рождения в ход пошли)
lusja_krolikova 20 апреля 2014, 13:16
Все так красиво! И маникюр, и фото, и лак. Спасибо
isaevada 20 апреля 2014, 18:17
Вам спасибо за комплименты)))
Chiara_Manzoni 20 апреля 2014, 19:26
Как леденец
isaevada 20 апреля 2014, 20:53
Интересная ассоциация у вас)
yuliaaayulia 20 апреля 2014, 20:16
какой нежный *_*
не пробовала эту серию, надо бы присмотреться )
isaevada 20 апреля 2014, 20:54
К этому оттенку смело присматривайтесь!)
555Galina 21 апреля 2014, 07:27
Сейчас скажу то, во что даже самой себе трудно поверить: мне первый раз в жизни понравился лак такого оттенка ), но подозреваю, что здесь во многом заслуга вашего прекрасного маникюра. От души- очень понравилось)
isaevada 21 апреля 2014, 09:28
Верю! У меня это тоже единственный подобный оттенок, он и правда смотрится чудесно!
Yaroslavna 21 апреля 2014, 14:14
Очень красивый.