12.05.2014

Avon Gel Finish Nail Enamel Crеme Brulee

Всем привет! Сегодня хочу вам показать одного из нежных представителей серии Avon Gel Finish Nail Enamel. А именно желейный нюд под названием Avon Gel Finish Crеme Brulee.

Avon Gel Finish Crеme Brulee – это желе молочно-бежевого цвета. Очень жидкий. В первый слой ложиться ровно, но немного плешивит и полупрозрачен. Поэтому для плотного покрытия нужно как минимум 3 слоя.
Скорость высыхания достаточно медленная, поэтому все же советую воспользоваться топом. Тем более на некоторых ногтях после высыхания мною были замечены пузыри.
На всех фото Avon Gel Finish Сrеme Brulee нанесен в 3 тонких слоя без базы + топ. Так как лаком я красила уже 2 раза, поэтому пузырек не совсем полный.
О стойкости судить трудно. Но 2 дня ношения он выдержал на ура.

Смывается без проблем. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает.
Сегодня я не многословна, так как я не особо люблю нюды.
Но, в целом Avon Gel Finish Crеme Brulee мне понравился. Маникюр получился достаточно сдержанным, спокойным и нежным.
А вы любите нюды? Как вам Avon Gel Finish Crеme Brulee?
Цена: 1,50 $
Аня :)

Yuliya17 13 мая 2014, 07:28
А я люблю нюды, буду брать, красивый цвет! Маникюр на высоте!
IaAngel 13 мая 2014, 10:15
спасибо большое)
Morozko_21 13 мая 2014, 07:47
Нюды я люблю, крашу ими, когда устаю от ярких цветов, этот красавчик тоже имеется, наношу его, как и вы в три слоя. Хожу не менее трех дней без проблем
IaAngel 13 мая 2014, 10:40
мне он тоже очень приглянулся, несмотря на то, что нюды не жалую)
Mrs_Khavanskikh 13 мая 2014, 14:02
мне понравился, спасибо за наводку!
IaAngel 13 мая 2014, 20:35
спасибо) рада что мой пост полезен))