07.05.2014
2019

Джинсовое трио Chanel - Blue Boy, Blue Rebel, Coco Blue

Здравствуйте, девочки!
Давно хотела сделать такой маникюр в сине-голубой гамме, но для полного счастья мне не хватало лака Chanel Blue Rebel.
Недавно я была в другом городе, и там купила его, чему очень рада.
Немного расскажу об этих лаках, и покажу тройной маникюр с ними.

Все три лака вышли в одной коллекции — Les Jeans de Chanel Nail Polish Collection, осень 2011 года. Сначала лаки были в бутиковой коллекции, затем они получили номера и перешли в постоянную. К сожалению, сейчас некоторые из них найти уже стало довольно трудно.

Все лаки разные по своим качествам.
1. Chanel Le Vernis Nail Colour 551 Coco Blue
Единственный лак с шиммером в данной коллекции. Нежно-голубой оттенок, очень красивый, довольно яркий.
Шиммер практически незаметен, но как обычно, придаёт лаку некую прелесть, добавляет глубины оттенку.
В нанесении довольно прост. На первом слое полосит (не без этого), но второго слоя достаточно, чтобы получить ровное покрытие.
Сохнет средне, не скажу, что очень быстро.
Нанесла на мизинец для акцента.
Оценка — 5.
Есть фото, где этот лак соло. Вот такой он яркий. Мне очень нравится, я даже дубль купила.

2. Chanel Le Vernis Nail Colour 553 Blue Rebel
Это густой и плотный крем. Можно нанести в один слой. Я нанесла два, т.к. есть неровности на некоторых ногтях, второй слой их визуально сглаживает. Сохнет быстрее, чем Coco Blue. Оттенок — пыльный тёмно-синий.

3. Chanel Le Vernis Nail Colour 555 Blue Boy
Здесь текстура ближе к желе. У меня не получается его нанести даже в два слоя — есть просветы. Наношу в три. Сохнет тоже хорошо, поэтому проблем с нанесением нет. Оттенок — пыльный светло-синий. Пожалуй, этот лак по текстуре приятнее всех в коллекции, хотя и требует у меня три слоя.
Оценка — 5.

Здесь этот лак соло. Очень спокойный и элегантный синий.

Что интересно, оба синих лака во флаконах кажутся светлее, чем потом на ногтях.
Что касается стойкости — это зависит от моей активности, и вообще, это очень индивидуально. Тем более, что я не ношу лаки без топа.

На фото лаки нанесены на базу Londontown Kur Nail Hardener, топ EzFlow Fast Finish Top Coat.
Все фото сделаны при дневном свете без яркого солнца.

Объём флакона — 13 мл.
Цена — чуть больше 1200 руб. до скидок.

MadlenVolya 07 мая 2014, 20:13
Какие милые голубчики… ))
niikaa65 07 мая 2014, 20:32
Да, хорошие)
Isterika 07 мая 2014, 20:20
Ой, Ника, дорогая, рада тебя видеть!
Все-таки собрала эту замечательную троицу)) Чудесный маникюр получился!   И колечко в тему, и рубашка
niikaa65 07 мая 2014, 20:33
Привет, Лен! Не знаю, что на меня накатило, захотелось при эту троицу рассказать.
IrinaKartina 07 мая 2014, 20:21
Ника, как красиво вышло в трио! Отдельно очень понравился Blue Boy
niikaa65 07 мая 2014, 20:35
Ирина, спасибо! Мне тоже понравилось) Они все хороши по-своему)
MsDeg 07 мая 2014, 20:34
Красивое трио
Особенно Blue Boy нравится
niikaa65 07 мая 2014, 20:35
Катя, я считаю, что вся эта коллекция очень удачная получилась по оттенкам и текстурам) Спасибо!
Sane4ka 07 мая 2014, 21:20
Ника, наконец Ваш пост, ура! Видимо очередной флешмоб к тройному маникюру подстегнул?
Все Ваши экземпляры понравились! И тройной вариант очень гармонично смотрится)
Coco Blue самый красивый)
niikaa65 07 мая 2014, 21:47
Спасибо, Саша!
Я этот маникюр почти год планировала, как только увидела где-то похожий)
Schi88 07 мая 2014, 21:37
Идеальный вариант многоцветного маникюра — выглядит небанально и в то же время спокойно, гармонично и очень стильно, особенно на такой аккуратной форме ногтей.
Ника, спасибо тебе за вдохновение! Сразу захотелось повторить такое сочетание близких цветов разной насыщенности, и вовсе не обязательно в синей гамме. Так что буду экспериментировать.
niikaa65 07 мая 2014, 21:48
Спасибо, Щщи!
Эксперименты всегда интересны, меня саму вдохновил чей-то маникюр в сети с этими оттенками)
Subaru 07 мая 2014, 21:41
Ника, когда увидела первое фото-так и поняла что Ваш пост. Очень красиво, они действительно дополняют друг друга, очень целостная джинсовая коллекция у Шанель.

Спасибо за пост.
niikaa65 07 мая 2014, 21:50
Да уж, эта коллекция была очень удачная, как никогда) Жаль, что сейчас уже не везде можно найти лаки из неё.
Спасибо, Катюша)
Subaru 07 мая 2014, 21:52
Вот из нее у меня только Блю Ребел 553 есть, а сейчас захотелось и остальных красавцев, прям вдохновили меня))
niikaa65 07 мая 2014, 21:55
Мне больше всех голубой нравится, такой чистый цвет, что я как увидела в магазине, сразу второй взяла (первый мне аж из Грузии присылали). Блю Ребел самый послушный из всех.
Zaoknomzima 07 мая 2014, 22:00
Мой фаворит- 555BlueBoy!) он классный
niikaa65 07 мая 2014, 22:03
Лена, некоторые считают его скучным, но мне тоже нравится. Всегда уместный и элегантный оттенок!
jbarda4ok 07 мая 2014, 22:10
Ника, класс! Отличные «синие», я сама только недавно полюбила такие оттенки в маникюре.
niikaa65 07 мая 2014, 22:19
Юля, я ведь тоже к синим прониклась не так давно, зато уже накупила ужас сколько — самое большое количество у меня именно синих)
tihonova_fm 07 мая 2014, 22:12
Ника, как давно вас не было видно здесь! Мне сразу бросились в глаза даже не столько лаки и маникюр (они прекрасны, спору нет!), а изменения с вашими ноготками — длина, форма..)
niikaa65 07 мая 2014, 22:20
Спасибо большое, над формой работаю) Времени не хватает на всё, вот сейчас вроде посвободнее стало.
nastyamk2007 07 мая 2014, 22:22
Ника! Какая красота! Очень рада твоему посту! Мне даже захотелось приобрести недостающую парочку, у меня есть Blue boy
niikaa65 07 мая 2014, 22:27
Спасибо, Настя! Вот и я захотела всю троицу — уж очень хотелось их вместе соединить)
kori 07 мая 2014, 23:14
Прекрасный маникюр и джинсовую коллекцию Вы здорово обыграли! При такой длине очень гармонично выглядят. До сих пор думаю: а нужны ли мне эти лаки? Привлекает только Blue Rebel, остальные бы тоже прихватила, но не жалую тонкую кисть Chanel (люблю быстро, буквально в один прокрас наносить лак). Поэтому пока любуюсь со стороны.
niikaa65 07 мая 2014, 23:47
Спасибо, Ксения! Мне нравится кисть Шанель, хоть и тонкая она, зато ровная и точная. Мне всякие кисти нравятся, лишь бы были ровно острижены)
Bloomella 07 мая 2014, 23:27
Ника, давно Вас не было видно! Увидев заглавную фото, сразу поняла, чей пост   Прекрасный маникюр, Вы прекрасно их показали вместе)) очень люблю эту троицу! Летом у меня Coco Blue — самый востребованный лак
niikaa65 07 мая 2014, 23:48
Спасибо, Марина! Coco Blue прелестен до невозможности) Тоже летом буду с ним ходить, теперь не надо экономить — дубль есть)
mary_aile 08 мая 2014, 01:10
втроем отлично смотрятся!
niikaa65 08 мая 2014, 08:21
Спасибо, Дениза, мне тоже нравится эта компания)
Alvina 08 мая 2014, 04:23
Здорово! Очень понравился маникюр! Я пока зрею на blue rebel, очень нравится, но не уверена, что буду часто носить.
niikaa65 08 мая 2014, 08:22
Олеся, спасибо! Я вот Blue Rebel не могла у нас найти, не так часто уже встретишь.
Alvina 09 мая 2014, 03:05
У нас есть везде. Может поэтому так долго и зрею. Если бы был недоступен, так сразу нужен был бы. У меня так очень часто.
niikaa65 09 мая 2014, 11:37
Знакомая ситуация))
Lipochka1981 08 мая 2014, 07:29
Ник, классно смотрятся! Вся джинсовая серия создана по принципу «все гениальное — просто». Обидно, что Сосо Blue лимитирован!
niikaa65 08 мая 2014, 08:22
Спасибо, Липочка! Его уже сняли с производства, и правда, жаль) Но я дублем запаслась!
RoZario 08 мая 2014, 08:38
У меня был 551 Coco Blue, очень мною был любим, закончился, жаль не купила дубль, но думаю мне еще удастся его отловить, встречала пару раз в корнерах, а вообще все 3 классные!
niikaa65 08 мая 2014, 11:08
Аня, желаю Вам его найти!
RoZario 08 мая 2014, 12:22
Спасибо  !
fabsome 08 мая 2014, 09:42
Красиво показали лаки, и маникюр очень оригинальный получился.
niikaa65 08 мая 2014, 11:09
Спасибо большое!)
man_i_ya 08 мая 2014, 10:28
Трио бесподобно, я как раз разглядывала перед этим свотчи коко блю и тут пост)))
niikaa65 08 мая 2014, 11:09
Маша, если нравится цвет coco blue, то надо брать — он довольно послушен для такого оттенка.
man_i_ya 08 мая 2014, 12:05
Дада, теперь и я в рядах лакоманьяков) недолго я держалась и думала: о, лаки люкс это не для меня. Но так получилось что купила эликсир шанель и парижанку герлен, мои два люксовых первенца и понеслось) Теперь виш лист растет: фриксон, синема, дракон, коко блю))) шепотом… тссс… записываю понравившиеся лаки и хожу в магазин со списком
niikaa65 08 мая 2014, 12:23
Это же стоит только попробовать, затягивает надолго. Я у себя в городе уже знаю содержимое всех ящиков в о всех магазинах, и списки не нужны) Дракон был, я его пристроила — не люблю густые лаки, синема тоже пока в планах.
man_i_ya 08 мая 2014, 12:41
Думала об одном написала другое, это был Пират, а не Дракон) ну содержимого всех ящиков я точно не знаю, в плане люкса это еще возможно, но вот в наших профмагах достаточно широко представлен Дэнс Легенд, Орли, есть немного ОПИ и CND. Поделюсь своим настроением, я сейчас на волне синего и соответственно морского маникюра, целенаправлено искала синий и белый лаки, провела первую пробу. Пока комом)))
niikaa65 08 мая 2014, 12:56
Пират есть у меня, прекрасная стекляшка, но стирается плохо (в отличие от других шанелек). Я сейчас практически ничего у нас не покупаю, кроме люкса, остальное только он-лайн (у нас просто этого нет)
Я тоже очень люблю синие, их больше всего у меня в коллекции, белых тоже много, но идеального пока не нашла.
man_i_ya 08 мая 2014, 15:09
Уже не по теме, но о лаках же)))) я купила 053 ева мозаик такой и day glow orly такой. Орли с шиммером.Пока обоими довольна)
niikaa65 08 мая 2014, 18:58
Ева у меня есть, не очень как-то нравится, я её для подложек использую — сохнет быстро. Про Орлик этот слышала, но пока не попался на глаза)
GoldDaisy 08 мая 2014, 10:33
Так мне Coco Blue понравился! Чудо)
niikaa65 08 мая 2014, 11:10
Аня, но фаворит для меня из этой троицы)
Zamazka 08 мая 2014, 14:37
Потрясающе эта троица вместе смотрится!
А 553 Blue Rebel просто
niikaa65 08 мая 2014, 18:53
Юля, мне тоже очень понравилась эта компания) Оттенки так сочетаются классно!
Mursilka 08 мая 2014, 15:33
Ника, классная задумка. Мне нравится, что распределение оттенков на руках разное.
И соглашусь с девушками выше — форма и длина ногтей шикарны. Восхищаюсь их эволюцией со времён ранних постов!
niikaa65 08 мая 2014, 18:53
Спасибо, Саша!
koshkozaec 08 мая 2014, 18:26
Ника, очень красивый маникюр получился с этими лаками! Давно присматриваюсь к ним, но все никак не решу — который лак приобрести, на все сразу моей любви не хватит
niikaa65 08 мая 2014, 18:54
Спасибо большое! Я уж решила все собрать, чтобы не думалось)
alena21131 08 мая 2014, 20:02
Ника, идеальные маникюры! Мне все оттенки понравились)
niikaa65 08 мая 2014, 21:09
Спасибо, Алёна!)
OSen 09 мая 2014, 01:04
Ника, все 3 красавцы! У меня есть только Коко)
niikaa65 09 мая 2014, 11:37
Да, Оксан, хороши) Коко мой фаворит в троице)
Diana-Nathalie 12 мая 2014, 14:51
Рада Вашему посту)
Фотографии понравились. Не сильно люблю голубые, но иногда, как вот на такие, но меня тянет. Поразмышляю нра их тему поинтенсивнее)
niikaa65 12 мая 2014, 18:24
Спасибо, Наталия! А, наоборот, очень люблю и синие, и голубые — всю гамму)
Diana-Nathalie 13 мая 2014, 11:40
Я больше по зеленым)))
От таких сине-голубых, правда я бы не отказалась.)
niikaa65 13 мая 2014, 13:26
У меня и зелёные в фаворитах тоже))
BarnabaGirl 14 мая 2014, 21:44
Красота какая