Просто белый от Eva Mosaic 053

Доброе утро, дорогие косметисточки!
Сегодня расскажу о белом лаке, который перевернул все мои представления о белом цвете — Eva Mosaic 053.
Прочитав множество постов и просмотрев свотчи белых лаков, я поняла, что вслед за Essie Fiji все равно куплю чисто белый цвет, хотя бы в качестве подложки. Но подобрать его было непросто — я прекрасно знала о капризности и яркости этого оттенка и решила взять лак понравившейся фирмы в небольшом объеме.
Это плотный крем, в то же время жидкий, его можно уложить в один слой, я наношу два. Он быстро сохнет, не растекается и выглядит гелем на ногтях.
Это лучший белый лак из тех, что я встречала. У этих лаков удобная кисть в виде закругленной лопаточки. Лак совершенно не капризный, из бюджетных это лучший лак.
В общем, лаком я довольна. Как жаль, что такой маленький объем!
С другой стороны, цвет не успеет надоесть.

Цена: 79р по акции в РГ

• barashek
  • 02 августа 2013, 13:08
Какие прелестные ноготки   люблю очень Евовские лаки! Чувствую этот мне тоже нужен   плюсик вам за пост, кратко и по делу))
Не умею наносить такие лаки! Но смотреть на чужие фото с ноготками в белом нравится.
А «кисть в виде закругленной лопаточки» это как? Нечто вроде плоской и широкой как я люблю?
  • Safo
  • 02 августа 2013, 17:05
Да, кисть широкая и плоская, кончики закругленные.
Мне показалось, лак на ногтях смотрится не как гель, а как крем всё-таки?
Да. Безусловно, это крем, но это я написала к тому, что он не замазка.
  • 02 августа 2013, 16:11
Хорошо лег, однородно. Нравятся белые лак, особенно летом и под загар). В черновиках болтался пост про белый лак Макс Фактор. Пока не родился(
как ровненько лежит, супер! У меня белый лак очень востребован, надо такой попробовать!
  • Viche4ka
  • 02 августа 2013, 19:05
Идеальный)) а я никак не могу найти свой белый… Ваш попробую)
  • plal
  • 05 августа 2013, 13:15
Мне он тоже нравится. Хорошо ложится
  • uoanna
  • 06 августа 2013, 02:26
Как по мне — это глянцевая замазка или белая эмалевая краска   Очень на любителя эти белые лаки