03.05.2014

Ga-De Sapphire Blue № 447

Хочу показать Вам сегодня вторую мою стекляшку от Ga-De. О первой я писала тут.
Сегодняшний герой моего поста — потрясающий синий сапфир Ga-De Сrystal Glow Nail Enamel Sapphire Blue № 447.
Это удивительной красоты лак с самыми замечательными характеристиками. Всё мне в нём нравится: и насыщенный цвет, и податливая текстура, и хороший глянцевый финиш! Сохнет быстро (с сушкой вообще высох за пару минут), снимается легко. Правда не рискнула бы наносить его без базы. Думаю, что такой сильный пигмент может запросто окрасить ногтевую пластину.

Порядок слоёв на этих фотографиях такой:
1 слой базы Ultra Strong Nail hardener от Essence
2 cлоя лака
1 слой Butter london Hardwear p.d. quick topcoat

Лак умеренно жидкий. В один слой ложится небольшими полосами. Второй слой даёт равномерное, но неплотное покрытие, при котором немного проглядывает свободный край, позволяя насладиться «стеклянной» красотой.
Кисточка тонкая и круглая, для меня оказалась удобной. Носится он у меня хорошо- 3 дня без сколов и потёртостей.

К сожалению сапфиров для фотосессии я дома не нашла и в ход пошла стеклотара

Оценка 5
Стоимость около 150 рублей

Isterika 03 мая 2014, 18:05
Хороший)) Мне вообще нравятся лаки Ga-De, но сапфировый я купила OPI, вот он в обзоре Риты, я свой пока готовлю)), лак просто бесподобной красоты)))
Ваша стекляшка тоже хороша))
vestikii 03 мая 2014, 18:11
Но это совершенно разные лаки! Eurso Euro и сапфир и по цвету разные и по текстуре. У меня есть они оба, и оба мне очень нравятся
Спасибо за комментарий
Isterika 03 мая 2014, 18:27
Конечно разные… Но все-таки они синие   У меня один синий и я его очень долго выбирала))
vestikii 03 мая 2014, 18:29
А я вот даже и знаю, смогла бы я выбрать всего один единственный синий лак
Cathy 04 мая 2014, 14:22
Это почти невозможно! Пока выберешь свой единственный синий, несколько десятков не своих придется перепробовать. И с некоторыми потом жалко расстаться…
vestikii 04 мая 2014, 18:50
ну у меня много синих. Но вот выбрать из них один единственный я бы наверное не смогла
MsDeg 03 мая 2014, 19:32
Ох, и этот красавец! Теперь и мне жадэ надо)))
vestikii 03 мая 2014, 19:37
Спасибо   Хорошие лаки, не пожалеете если возьмёте.
Mrs_Khavanskikh 03 мая 2014, 21:31
очень классный! а где эта марка продается? в сетевых магазинах есть?
alisha272 03 мая 2014, 21:36
могу написать Вам в личку:)
Mrs_Khavanskikh 03 мая 2014, 21:38
да, напишите, пожалуйста :)
DarySummers 03 мая 2014, 21:35
Опять это фантастическое стекло! *-* Спасибо, что делитесь такими шикарными лакостеклами!)
vestikii 03 мая 2014, 21:45
Вам спасибо
solniskotanuska 03 мая 2014, 23:57
я просто обалдела от этого цвета!

vestikii 03 мая 2014, 23:59
Anna_Budanova 04 мая 2014, 00:01
Какой красивый синий! Правда как стекляшка, бутылка на фото очень в тему
vestikii 04 мая 2014, 09:53
KatarinaP 04 мая 2014, 01:30
Оооочень красивый! Настоящее стекло!
vestikii 04 мая 2014, 09:53
Matreshka 04 мая 2014, 10:36
Красотища! У этой марки ведь есть и зелёный такая же стекляшка, жаль мне эти лаки не попадались.
vestikii 04 мая 2014, 15:44
Ну прошлый пост я как раз о зелёной и делала и даже упоминала здесь об этом
Lolli_Jolly 04 мая 2014, 18:13
Ну вот, как Эмеральдом подразнили, так и Сапфиром   У Жаде гоняюсь именно за ними)) пока вот не судьба.
vestikii 04 мая 2014, 18:48
Говорят, что их можно сейчас он-лайн где-то купить, вот думаю себе ещё что-нибудь прихватить… уж больно мне качество и стойкость понравились
Halilova 05 мая 2014, 04:02
ко мне вчера они приехали, онлайн вообще легко. синих аж два взяла.
beautiful_melanholy 05 мая 2014, 09:39
о, какой он красивый! давно им любуюсь со стороны
vestikii 05 мая 2014, 09:58
Красивый, ага
lenokyes 08 мая 2014, 14:18
Красивый какой!
А где можно купить лаки Jade?
vestikii 08 мая 2014, 16:09