Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2014
1664

Совершенно потрясающий и неуловимый Orly Nail Lacquer #40102 Rococo-A-Go-Go

Привет, косметисточки!
Сегодня хочу показать вам один из самых красивых и загадочных лаков в моей коллекции. Этот лак покоряет и завораживает с первого свотча, что уж говорить о покрасе, совершенно потрясающий и необычный… Встречайте великий и прекрасный:

Orly Nail Lacquer #40102 Rococo-A-Go-Go

за подробностями прошу под кат:

Я думаю этот лак хорошо известен в кругах лакоманьяков и не только, даже не люди абсолютно не увлечённые лаками и маникюром, клюют на него как рыбки на приманку. Когда я первый раз увидела свотчи в интернете, я поняла что мне НАДО! В городе у нас есть только один магазин в котором продают Орлят, было решено идти срочно и не откладывать в долгий ящик. Пока ехала забыла номер лака, а вот название чётко отпечаталось у меня в голове, поэтому продавцу так и сказала мне «Rococo-A-Go-Go дайте пожалуйста». Благо продавец оказалась человеком знающим… и сразу достала мне с полочки моего красавца! Он у меня долго стоял как музейный экспонат. Я всё никак не могла придумать с чем мне его носить, не знала на какой козе к нему подъехать… вот так трепетно я к нему относила… куплен он к слову сказать был летом (может поэтому особой тяги к нему и не было), но вот пришла осень… моё внутренне Я взбунтовалась и просило накрасить Rococo-A-Go-Go. Просили? Сделали! Маникюр вышел отличный и красивый, хотелось сделать обзор ещё тогда… но уже была осень, солнца почти не было и на фото лак выглядел просто как чернично-чёрный крем, хотя он совершенно не такой… он многогранный, благородный… он шикарный.
Лично мне очень нравится оформление лаков Орли. Приятный бутылёк-устойчивый, что очень важно. Мне нравится резиновая крышечка, она очень удобно сидит в руке во время покраса и не норовит куда-то выпасть или убежать (у меня такое бывает со сколькими крышечками). Но самый главный плюс для меня-это кисть! Более удобно кисти я ещё не встречала, она тоненькая с ровным срезом… немного длинная, но для моих узких ногтей это самое, с этим лаком шансы залить кутикулу или валики просто равны 0:)
Цвет лака это вообще отдельная тема! В бутылочке можно увидеть черничный крем с замешанным в нём шиммером золотого, голубого, малинового и фиолетового цвета. И всё это буквально вспыхивает на солнце яркими красками, он то чёрный… то фиолетовый, то отливает золотом… потом появляется малина приправленная голубым сиянием, но что самое обидно фотоаппарат просто отказывается ловить это буйство красок!
Поговорим о технических характеристиках лака?
Консистенция лака это плотный, но всё же достаточно жидкий крем. Лак можно уложить в один плотный слой и он полностью перекроет свободный край ногтя. Я предпочитаю покрывать ногти 2-мя слоями лака, 1-ый слой потоньше,2-ой более плотный. Наноситься лак легко, хорошо распределяется по ногтевой пластине без проплешин и разводов. Кистью удобно прорисовать линию возле кутикулы. Имеет свой неплохой глянец, но мне его мало, поэтому покрываю топом. Сохнет лака сам по себе достаточно быстро минут 10-15 ему хватит чтоб высох пирог из базы+2 слоя лака+слой топа и можно одевать джинсы. Единственный минус для меня это- лак не очень хорошо в носке, на второй день… а то и на первый на ногтях могут появляться сколы. Да-да именно сколы, а не потёртости-этот факт меня очень огорчает, его нельзя носить долго. Снимается достаточно не просто, придётся чуть дольше подержать ватный диск, чтоб хорошо снять лак. Ногтевую пластину не красит, на коже может оставаться шиммер, но если помыть руки с щёткой проблема будет решена.
Оценка: 5
Цена: 70 гривен или 6$

Лаком я очень довольна, не смотря некоторые минусы. Мне очень нравится цвет, а за это можно простить многое (вы сами знаете). Объём у лака такой огромный, что им наверно ещё внучки красить будут, если не засохнет. Надеюсь вам понравилось и мой пост был полезен! У нас тут очень пасмурная погода… и душа затребовала снова Rococo-A-Go-Go:) последний разок перед яркими экземплярами!:)
Всем хорошего настроения!
Ваша Алёна!

Лучшее за месяц

Комментарии

kristina-siritsa 30 апреля 2014, 18:13
Ой какой красивый!   По-моему я влюбилась!
Safra_Azhar 30 апреля 2014, 22:37
Спасибо! У нас с ним тоже любовь с первого взгляда!
MsDeg 30 апреля 2014, 21:28
Какой богатый цвет!
Safra_Azhar 30 апреля 2014, 22:38
Цвет очень богатый, такой необычный… и сложный! Мне нравится!
555Galina 30 апреля 2014, 22:12
Очень понравился лак, роскошно смотрится на ногтях, но огорчило, что он такой нестойкий. С учетом того, что на мне больше 36 часов лаки без сколов не живут:(, этот красавчик, наверное, и пары часов не продержится… Разве что купить для полюбоваться?
Safra_Azhar 30 апреля 2014, 22:38
Возможно стоит попробовать миниатюру! Всякое бывает, все мы индивидуальны, а вдруг на вас будет всё по-другому!
555Galina 30 апреля 2014, 23:11
Кстати, хорошая мысль, спасибо)
Safra_Azhar 30 апреля 2014, 23:41
Рада быть полезной!:)
Anna_Budanova 30 апреля 2014, 22:53
Очень красивый! У меня есть похожий лак от Орликов, чуток другого цвета только, и точно — это любовь  
Safra_Azhar 30 апреля 2014, 22:58
Спасибо! Он-красавец бесспорно! В них просто невозможно не влюбиться!:)))
alena21131 30 апреля 2014, 23:04
Замечательный! Надо брать;)
Safra_Azhar 30 апреля 2014, 23:11
Берите:) Приятной вам покупки и хорошей нОски:)
Anastasiya_Bidzilya 30 апреля 2014, 23:31
космический лак)
Safra_Azhar 30 апреля 2014, 23:41
Да:))) Он просто космос!
bereniska 30 апреля 2014, 23:55
Как интересно, а я его 5 дней носила, пока не надоел  
Safra_Azhar 30 апреля 2014, 23:59
Везёт вам, я бы его с удовольствием 5 дней носила! Вот говорю же, все мы разные… и ногти у нас разные.Может с моими ногтями что-то не так? хотя, у мамы моей тоже не держится.
bereniska 01 мая 2014, 00:02
я его без базы ношу. 2 слоя лака и сверху сушка. и все)
Safra_Azhar 01 мая 2014, 00:32
я ношу с базой и сушкой… а мама без базы и без сушки, результат одинаковый:(
Natalia_Bos 01 мая 2014, 10:49
Алена, цвет действительно красив! Смотрится потрясно!
Safra_Azhar 01 мая 2014, 12:35
Спасибо Наташа:)) я сама от него пищу:)
murmure 02 мая 2014, 20:28
Какая красота!
В избранное!)
Safra_Azhar 03 мая 2014, 00:27
Спасибо:) рада что вам понравилось!
RoZario 03 мая 2014, 09:33
Есть похожий Rock-it только он более красный, тоже очень мною любим, красиво вы его показали, спасибо за пост!
Safra_Azhar 03 мая 2014, 10:41
Надо попробовать ваш! Спасибо, приятно что нравится!