Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
11 апреля 2014, 15:45

Avon Gel Finish Royal Vendetta

11 апреля 2014, 15:45
Доброго времени суток!
Как же я давно не писала :-) Зима у нас на севере никак не хочет отступать, а уже так хочется тепла, ярких красок и вот в каталоге Эйвон увидела новую коллекцию лаков для ногтей с эффектом гелевого покрытия. К лакам от Эйвон я отношусь очень скептически, т.к. пробовала много и все очень подкачивали с качеством. Но тут я все таки решилась в очередной раз «наступить на грабли» :-) и взяла два лака — красивый синий и яркий желтый. Сегодня я вам покажу синего красавца
Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta
Средней густоты крем насыщенного синего оттенка. В один слой наносится с проплешками, второй слой все исправляет. Кисть обычная и довольно удобная. Лак никуда не затекает при нанесении и даже самовыравнивается при втором слое. Высыхает самостоятельно не очень быстро, но я всегда использую сушку, поэтому для меня это не проблема. Финиш действительно очень глянцевый, гелевый. Стойкость на этот раз меня удивила, это было не один день, как обычно, а прям три дня :-) Снимается легко и просто, не оставляя на ногтях и следа.
Лак замечательно подходит под любой наряд — как повседневные джинсы, так и строгое платье. Мне он очень полюбился и, думаю, буду носить его часто.

Цена: по акции 199 руб. за 2 лака

Как-нибудь в скором времени я вам покажу и желтого красавца, а также сине-желтый дуэт. А пока все :-)
Спасибо за внимание! Меня зовут Ольга и ко мне на «ты»

Disla 11.04.2014
Очень красивый цвет! Спасибо за обзор! Надо будет приглядеться :)
lilalo 11.04.2014
Вам спасибо) приглядитесь, там неплохая цветовая гамма, особенно для лета.
Yuliya17 11.04.2014
Ура-ура! Я как -раз в поисках такого цвета! Спасибо за пост!
lilalo 11.04.2014
я тоже давно искала и вот нашла:-)
moskow84 11.04.2014
Спасибо за отзыв! Я тоже смотрю на эти лаки, но сомневаюсь — у Эйвона обычно проблемы с цветами на картинке и в жизни
lilalo 11.04.2014
ну да, у эйвона, да и у большинства каталожных косметических компаний есть проблема по передаче цвета в каталоге:-) здесь цвет в каталоге был менее яркий, чем в реальности, но меня это ни чуть не огорчило, а даже наоборот.а вот желтый цвет соотствествует точ в точ.
moskow84 11.04.2014
Вот я как раз и на желтый смотрела в числе прочих. Надо брать!
Morozko_21 11.04.2014
Спасибо за отзыв, цвет просто  , как раз дома лежит каталог, пойду смотреть и выбирать, Ваш точно возьму!
вам спасибо:-)
dolllyth 12.04.2014
У меня сейчас такой на ногтях — очень нравится и оттенок, и стойкость) У меня уже 5-й день держится, даже уборку пережил
Только вот на Ваших фото он получится чуть светлее, чем в жизни…
Брала еще оттенок Крем Брюле — тоже понравился) и хочется желтый хочу для дуэта   поэтому жду на него обзор)))
lilalo 12.04.2014
ну у меня 5 дней мало какой лак держится:-) мой оттенок что в жизни что на фото совпадают полностью. может из разных бочек разливали?:-):-):-)
dolllyth 12.04.2014
все может быть )))
Irrokez 12.04.2014
Оля, а я и забыла, какие красивые у тебя ногти!   лак смотрится отлично и оттенок замечательный!   мне очень понравился
lilalo 13.04.2014
ну так как я пишу на косметисте последнее время, то все можно забыть)))) спасибочки
Sharvin 12.04.2014
Охохо, у меня как раз-таки наоборот   Очень люблю классическую линейку лаков у Avon. Тоже кинулась на их гель-лаки, заказала себе сиреневый. Шикарное покрытие в один слой, быстро высох. Но. Начал сыпаться на следующий день же.
У тебя клёво выглядит на ногтях, хорошо, что качеством радует) и маникюр классный))
lilalo 13.04.2014
спасибо) а я классическую линейку лаков эйвона не люблю, хотя оттенки у них там есть очень интересные
Katenuchek 12.04.2014
какой классный! я себе тоже парочку таких заказала. не пожалела) на редкость хорошие по качеству.
lilalo 13.04.2014
это точно) думаю еще пару закажу для коллекции
Julinka 13.04.2014
Эти лаки набирают популярность!
Красивый синий (и платок), а я взяла бледно-розовый и малахитовый с шиммером, тоже довольна!
lilalo 13.04.2014
вот малахитовый я тоже присматриваю и думаю в этот раз закажу его)) красивый он?
Julinka 15.04.2014
Да-да-да! Особенно на солнце или под лампами, сам темный зеленый, шиммера довольно много.
Diana-Nathalie 29.04.2014
Красивый) Небесный такой. Точнее даже цвета неба в сентябре. Вот так правильнее.