09.04.2014

Универсальный и надежный Eveline Colour Show № 653

Доброго времени суток!
Хочу представить вам новичка в моей разрастающейся лакоколлекции – симпатичный экземпляр из коллекции Colour Show, выпускаемой Eveline Cosmetics. (Оговорюсь сразу, что номера 653, который проставлен на наклейке пузырька, на официальном сайте я не нашла. Поэтому не могу утверждать, что это номер оттенка, хотя других идентификаторов на бутылочке не обнаружено.)
Лак мне подарила коллега. При первом взгляде он меня, честно сказать, не впечатлил – такой политкорректный, внесезонный оттенок, что называется, и в пир, и в мир, и в добрые люди… И подступающая весна требовала чего-нибудь вырвиглазного… Так что сначала он мне показался скучным и застрял на «полочке ожидания».
Но в один прекрасный день потребовался как раз такой вот благонадежный товарищ для тяжелого понедельника, и тут-то он преподнес мне пару сюрпризов.

Во-первых, лак улегся совершенно ровно и аккуратно. Я малость задумалась после первого слоя, потом снова открыла крышечку, намереваясь пройтись вторым … а это и не требовалось! Пожалуй, впервые в моем опыте один слой лака лежал плотно, ровно, без проплешин, и я отказалась от привычного порядка «база + 2 слоя лака + топ». На всех фото лак нанесен в один слой на выравнивающую базу от Eva, глянец, по-моему, отличный, так что и топ отставила в сторонку. Вот он какой:
На солнышке:
Солнце и тень:
В помещении:
(здесь виден предательский пузырек, вылезший на ногте безымянного пальца в процессе фотографирования.) Лак легок в нанесении, послушен. Кисть скорее тонкая и мягкая, хорошо расплющивается и легко скользит по ногтю. Без труда корректируется, если это вообще нужно – как-то беспроблемно он у меня лег. Сохнет не слишком быстро – ну тут уж что-нибудь одно: или саморазравнивание и удобная коррекция, или скорость высыхания.
Один слой лак без топа продержался тем не менее обычные два дня (с ногтями у меня сейчас не очень, знаю). К концу второго дня чуть затерлись кончики, и я сняла его ради более яркого и весеннего маникюра, его тоже планирую показать.
Итак, я бы поставила этому лаку 5 – за выдающиеся, на мой взгляд, технические характеристики и универсальность цвета – он не противоречит почти ничему в моем гардеробе, не то что некоторые…
Объем: 10мл.
Стоимость: мне достался в подарок, поэтому могу ориентироваться только на разброс цен в интернет 70-100 руб.
Спасибо за внимание.
Я Катерина, обращайтесь ко мне, как вам удобно.

Yaroslavna 09 апреля 2014, 10:56
Красивый, но его трудно сочетать с чем-то, кмк.
Cathy 09 апреля 2014, 19:37
Если Вы про одежду, то почти все подходит — пожалуй, кроме красных тонов. А для двухцветного маникюра да, не найдешь ему напарника!
nati 09 апреля 2014, 14:29
эх, был бы он без перламутра…
Cathy 09 апреля 2014, 19:39
Ну, не такой уж это и перламутр…