02.04.2014

Jerden Набор Blonde (3 оттенка)

Второй пост о наборах Jerden, снова из блондинистой серии :)
Но очень уж я люблю розовые оттенки — я же девочка, мне простительно

Первый обзор о наборах тут
Очень удачная цветовая растяжка. Производителям вообще стоило бы задуматься над подобными подборками цветов. Мне это напоминает идеи теней марки Atelier
Очень гламурная розовая коробочка, сзади стандартная информация

В самый темный ягодный оттенок я безоговорочно влюбилась. Яркий, сочный, очень плотный и насыщенный.Мне кажется я не совсем сумела передать его ягодный цвет, он у меня больше в алый ушел. С первого слоя ложится идеально

Более светлые оттенки требуют двух слоев.

Вариантов сочетаний море. Надо бы 6 пальцев для идеальной растяжки
При все при этом лаки довольно жидкие, на кисточку лучше много не набирать — будете ловить по всему пальцу.
Светлые оттенки смываются на ура, самый темный потребовал чуть больше времени. Но следов никаких не оставляют.
Продержался маникюр 3,5 дня — первым сдался самый сочный цвет :(
Покупала в обычном супермаркете.
Цена: 19,95 грн (2 у.е)

Xopek 02 апреля 2014, 21:07
Кстати, 5 пальцев для растяжки достаточно))1й — темный, 2й смесь темного и среднего, 3й — средний, 4й — смесь среднего и светлого, 5й — светлый
MilkyWay 02 апреля 2014, 21:50
не пробовала мешать лаки)
Это реально?)
Xopek 02 апреля 2014, 22:16
Да, конечно!))по капельке на фольге смешать и покрасить))
Rossetto 02 апреля 2014, 21:12
Нейтральный, тёплый и холодный оттенки. Вместе им не жить. По отдельности хороши.

Надпись «ты розкишна билявка» снесла меня со стула)))))
MilkyWay 02 апреля 2014, 21:51
я бы все три назвала холодными.
Но никто и не заставляет их носить в этом трио)))