Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.03.2014
94

Солнечные зайчики в траве. Inm: Out The Door nail lacquer, #213 Bella Sardegna



INM: Out The Door nail lacquer, #213 Bella Sardegna.

Весна…   Солнце уже радует, но до зелени ещё далеко. Потому — хочется порадовать себя зеленью на ногтях (впрочем, любовь к зелёной цветовой гамме для меня — внесезонное явление). Ожидала, что такая текстура будет восхитительно смотреться на солнце (благо погода радует), но и без солнечного света этот лак не остаётся в тени — такой вот каламбур!  
Текстура волшебная! По-настоящему «стеклянное» полупрозрачное желе травянисто-зелёного сочного цвета содержит крупный мерцающие частицы, микрослюду золотистого оттенка, которая из-за цвета основы кажется зеленоватой… Лак играет и переливается при любом освещении. Свою ассоциацию я отразила в названии — это настоящие солнечные зайчики в траве. Хотелось весеннего настроения, а получилось настоящее лето на кончиках пальцев!  
Но, конечно, не будем забывать и о технических характеристиках. Повторюсь, основа полупрозрачная, поэтому лак можно использовать и как верхнее покрытие — эффект поверх кремовых лаков сходных цветов, я решила продемонстрировать этот вариант нанесения на палитре. В качестве основы — Seventeen: Super Shine nail enamel #283.
Но — это всего лишь как вариант. Мне кажется, что самостоятельно INM смотрится куда интереснее, в будто стеклянной глубине лака играют золотисто-зелёные искорки, и сам эффект получается более объёмным и визуально динамичным. Такой лак привлекает внимание — проверено лично.  
Для такого эффекта, как на свотчах, я нанесла три тонких слоя, — это не доставило проблем, круглая в основании кисточка, послушная текстура, каждый слой высыхает быстро (кстати, производителем серия лаков Out The Door и заявлена как быстросохнущая). Собственный глянец хороший, но я предпочитаю топ для большей стойкости и уверенности в том, что лак просох. Собственно, топ тоже INM — проверенная временем одноимённая сушка INM Out The Door super fast drying top coat for nails. В таком виде (база, 3 тонких слоя и топ-сушка) лак представлен на всех свотчах. Стирается безо всяких проблем. Стойкость на моих ногтях не показательна — привыкла перекрашивать ногти каждые 3-4 дня, или даже чаще. Три дня лак продержался в идеальном виде.

Made in USA.
Объём: 15 мл.
Цена: 250 рублей.
Оценка: 5+.


Дневное освещение без попадания солнечных лучей:
Частичное солнце, полутень:

Лучшее за месяц

Комментарии

LILY 28 марта 2014, 20:50
Зеленый — презеленый) прозрачный и весенний, при дневном свете особенно понравился)
Schi88 28 марта 2014, 20:59
Именно такой! Без прямого солнца оттенок смотрится более холодным, таким сочным, свежим… Будто бы лаймовый сок.  
Спасибо!
ELENA64 29 марта 2014, 10:38
Травяной леденец, славный, оптимистичный!
Schi88 29 марта 2014, 16:23
Все определения — в точку, спасибо!  
Lipochka1981 30 марта 2014, 10:28
Цвет сочной травы не может не радовать! Навевает мысли о жарком лете в деревне! Спасибо, Щщи, за позитив!
Schi88 30 марта 2014, 12:00
И у меня именно летние ассоциации получились, радостный, даже какой-то счастливый цвет! Спасибо!
Linda_LeiR 30 марта 2014, 21:33
Очень позитивный лак!  
Schi88 30 марта 2014, 22:54
И для меня он такой же, спасибо!