Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.03.2014
354

Синий и металлический Picture pOlish Bomb Shell

В марку piCture pOlish я влюбилась в первого свотча, поэтому с особым удовольствием читаю посты о лаках этой фирмы. С особым удовольствием и сама расскажу о ней :)

Сегодня герой — piCture pOlish Bomb Shell. На Косметисте уже есть о нём пост с восхитительными свотчами. Мои фотографии менее красивы, но всё равно хочу поделиться мнением :)

Итак, это яркий тёмно-синий лак металлической текстуры с мелким шиммером. Шиммер серебристый, благодаря ему при определённом освещении кажется, что лак светится :)
Кисть средней толщины, удобная. Текстура скорее плотная, чем жидкая, поэтому уложить ровно первый слой не всегда получается. Лучше делать слои потолще, второй слой исправляет огрехи первого и самовыравнивается.

Сохнет довольно быстро, но я воспользовалась сушкой — еще и потому, что с топом лак выглядит гораздо лучше, чем без него, финиш недостаточно глянцевый.

Стойкость, на мой взгляд, стандартная — ничего не скололось за 4 дня, а дольше я не носила (но 4 дня на мне держатся практически все лаки). Снимается неидеально, но без особых проблем. Ногти не окрасил.

Свотчи:
Со вспышкой
И дневной свет
И на солнце
Здесь видно, каков шиммер в пузырьке
А здесь немного в расфокусе, зато кажется, что светится :)

Цена: около 500 рублей

Оценка: 5- (минус за неидеальные ТТХ)

Я Вера, можно на «ты».
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

247 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 28 марта 2014, 12:16
Электрический какой.  
kuhelklopf 28 марта 2014, 12:18
Ага, это первое слово, которое пришло ко мне в голову, когда его увидела :)
JulyKM 28 марта 2014, 12:21
Да, да… жаль немного фото вышли у вас мутноватые, несфокусированные. Хотелось бы немного ближе разглядеть шиммер  
kuhelklopf 28 марта 2014, 12:43
Я и сама шиммер вижу только со вспышкой  
JulyKM 28 марта 2014, 12:47
  ух ты спасибо!
kuhelklopf 28 марта 2014, 13:32
Вам спасибо за замечания :)