26.03.2014

9 оттенков из коллекции "Charm and Beauty" от El Corazon

Когда-то мое внимание марка El Corazon привлекла именно серией Charm and Beauty. На тот момент я предпочитала исключительно кремовые и желейные текстуры лаков, потому эта серия пришлась мне по душе. И без того обширная палитра коллекции совсем недавно пополнилась новыми 6 оттенками, но их я покажу в следующем своем посте, посвященном этой коллекции. А пока предлагаю посмотреть на 9 оттенков, которые были выпущены ранее.

Все лаки, которые будут представлены в этом посте, традиционно для этой коллекции имеют кремовую или желейную текстуру без каких-либо примесей. Лаки имеют стандартную круглую кисть, не смотря на излишнюю мягкость, она позволяет без затруднений распределять лак. Скорость высыхания у лаков колеблется от быстрой до средней. Абсолютно все оттенки были нанесены в 2 слоя без базового покрытия. Большинство представленных в этом посте лаков имеют сложные припыленные оттенки, но есть и несколько ярких экземпляров.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №859
Красно-оранжевый оттенок с большой долей оранжевого. Один из немногих ярких лаков в той части коллекции, которая показана в этом посте. Текстура желе. Лак легко наносится, ложится очень тонкими слоями, быстро сохнет и обладает хорошим глянцем. На фото без топа.
Для большей информативности я так же сделала свотчи при дневном свете. Далее в посте в таком же порядке — сначала свотчи со студийным светом, а последняя фотография с естественным освещением.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №861
Холодный, слегка припыленный светло-фиолетовый оттенок. По текстуре крем, консистенция ближе к жидкой. Лак послушный, хорошо распределяется, быстро сохнет и обладает глянцевым финишем.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №864
Лак обладает желейной текстурой, по характеристикам похож на оттенок №859. Цвет так же имеет некоторое сходство, но очень отдаленное — этот лак светлее и содержит гораздо больше оранжевого в оттенке. На фото без базы и топа.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №866
Этот лак на ногтях оказался ярче, чем во флаконе. Чем ярче освещение, тем интенсивнее оттенок лака, в тени выглядит слегка припыленным. По текстуре крем-желе средней плотности. Тонкослойный, послушный в нанесении, быстро сохнет. На фото без базы и топа.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №869
Крем средней плотности. Этот лак чуть более густой, чем остальные, но распределяется без затруднений. Довольно быстро сохнет и обладает неплохим глянцем. Для однородного покрытия понадобилось нанести традиционные 2 слоя лака.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №870
Этот лак так же обладает кремовой текстурой. Является ближайшим родственником лака №869 — характеристики и оттенки этих лаков очень похожи. В данном оттенке больше пурпурного, во флаконе это было не так очевидно и я бы легко спутала эти лаки, но на ногтях отличия заметны.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №872
Лак продолжает традиции предыдущих 2 оттенков. Обладает кремовой текстурой с похожими на предыдущие лаки характеристиками. Оттенок этого лака несколько схож с №869 и №870, но в нем практически нет пурпурного подтона, он выглядит почти коричневым. Обладает достойным собственным глянцем и приличной скоростью высыхания.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №873
Этот лак так же обладатель кремовой текстуры. Довольно плотный, легко наносится, хорошо самовыравнивается на ногтевой пластине, обладает глянцевым финишем. Оттенок имеет определенную схожесть с оттенком №872, но он гораздо светлее.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №875

Цена: около 150 руб

В следующем посте я покажу еще 9 оттенков из этой коллекции, 6 из которых были выпущены в начале этого года и только недавно представлены покупателям. Надеюсь, что вам было интересно. Спасибо за внимание!

Iren_A 26 марта 2014, 14:58
Потрясающе красивый у вас маникюр! И многие оттенки из этой коллекции приглянулись.
rafinad 26 марта 2014, 16:22
Спасибо огромное! Очень рада, что понравились лаки!
KSeniia_S 26 марта 2014, 15:00
Какая красивая коллекция, больше всего понравились оттенок №866 и 870. На ваших ногтях все экземпляры смотрятся шикарно!
rafinad 26 марта 2014, 16:34
Спасибо! Здорово, что лаки пришлись по душе! №866 тоже вошел в мой список фаворитов среди представленных в посте лаков.
Nameless 26 марта 2014, 15:34
С вашим маникюром только лаки рекламировать! Это же просто чудо какое-то, такой ровный, аккуратный, с ума сойти
Особенно зацепили лаки 866 и 861, очень яркие и насыщенные.
в печали засунула свои грабли в варежки
rafinad 26 марта 2014, 16:44
Спасибо огромное за комплимент! С выбором фаворитов я полностью согласна. Мне еще №875 очень понравился.
Seme4kina 26 марта 2014, 16:08
Маша, после твоих постов у меня отключаются все рефлексы и я готова бежать покупать лаки, показанные в обзоре… ну как ты это делаешь?))))
из тех, что в этой записи, очень понравились 861, 872 и 875. Добавила их в хотелку)
rafinad 26 марта 2014, 16:46
Алена, спасибо! Мне очень приятно! Очень рада, что мои старания не пропадают зря. Красивые оттенки ты выбрала :)
Delorian 26 марта 2014, 16:59
какая красота
rafinad 27 марта 2014, 13:06
Спасибо! Рада, что понравилось!
zyuleika 26 марта 2014, 22:54
Это не прилично красиво! Заверните мне все, пожалуйста, Начиная с 869 номера :))) как хорошо, что эти лаки не продаются на каждом шагу… Мой бюджет бы этого не пережил… Спасибо за такую красоту! Ваши руки безупречны и на вид и в плане мастерства.
rafinad 27 марта 2014, 13:14
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Я все-таки за то, чтобы мы имели возможность покупать все, что нам хочется :)
Mozaika 26 марта 2014, 22:55
Неожиданно понравился №873, он Вам очень идет к рукам)
rafinad 27 марта 2014, 13:16
Спасибо большое, Маша! Я такие оттенки не так часто ношу, но этот мне тоже понравился.
kristina-siritsa 27 марта 2014, 10:17
Вот умеете Вы лаки показать! Да так, что все хочется) 861 и 859
rafinad 27 марта 2014, 13:20
Спасибо большое! Рада, что нашлись оттенки по душе!
Miss_O 27 марта 2014, 13:12
872 у меня есть, вот делала с ним маникюр, но если присмотреться- видно как он плешивит
rafinad 27 марта 2014, 13:23
А мне показалось, что лак хорошо наносится, проблем с проплешинами у меня не было. Может быть зависит от техники нанесения или количества лака, которое набирается на кисть. Красивый маникюр у Вас!
Miss_O 27 марта 2014, 13:24
Вот когда наносила второй слой, то он как бы стянул за собой первый, честно говоря давно у меня такого не было.   А цвет очень нравится, буду приручать)
Olia_Shvec 27 марта 2014, 13:34
Прелесть коллекция! Очень качественные лаки, смотрятся превосходно, а особенно на таких «правильных» ногтях :)
rafinad 31 марта 2014, 12:53
Спасибо большое! Очень рада, что все понравилось! :)
elenakot 29 марта 2014, 17:23
Заверните все! Очень красиво!
rafinad 31 марта 2014, 12:54
Спасибо огромное!