Маникюр к 8 марта

Дорогие и прекрасные девушки, хочу поздравить всех с этим замечательным, солнечным праздником 8 марта! И пожелать всегда оставаться такими же красивыми, обворожительными и милыми! С 8 марта!
Сегодня хочу показать свою вариацию маникюра на чудесный весенний праздник 8 марта!
Маникюр к 8 марта
Герой моего поста будет Kiko Nail Lacquer #378 Light Plum
Этот припыленный розовый, с каплей фиолетового просто свел меня с ума, красивый, нежный, очень женственный лак, именно то, что нужно к началу весны.
И вот то, что я сделала с ним, потому что мне захотелось его чем-то разбавить. Добавить перчинки, так сказать   Это был простой узор в виде цветочка, который я сделала при помощи стемпинга.
Маникюр к 8 марта Маникюр к 8 марта
Лак довольно простой в бутыльке и очень разный на руках, все зависит от освещения. При электрическом свете он больше похож на фиолетовый, а вот при дневном он «сама нежность».
Дневной свет
Маникюр к 8 марта Маникюр к 8 марта Маникюр к 8 марта Электрический свет

Маникюр к 8 марта Маникюр к 8 марта Маникюр к 8 марта Текстура у лака кремовая, без всяких шиммеров и прочего, даже сказала бы, что он похож на эмаль, очень приятно наносится, в 1 слой полосит, а в 2 становится плотным и насыщенным. Стойкость у лака около 4-5 дней. Сколов почти нет, скорее на 4 день просто затирается на кончиках.
Маникюр к 8 марта Оценка: 5+
Цена: 150р

С Праздником!
Я — Ника, ко мне на «ты»
очень красив при дневном свете.
И Вас с праздником, всего самого доброго!
Большое спасибо)))))))
  • arctic
  • 08 марта 2014, 22:02
очень красивый маникюр! приятно смотреть
большое спасибо))))))))