Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
08 марта 2014, 12:30

Picture Polish Shocked

08 марта 2014, 12:30
Добрый день всем!
Поздравляю всех с прекрасным праздником весны!

Я продолжаю тестировать лаки Picture Polish. К 8 марта я приберегла Shocked. Это розовое желе все с теми же голографическими частичками. Приятно наносится, в 2 слоя ложится тонко. Если оба слоя очень тонко наносить, то может немного просвечивать свободный край. Но я 2 слоя нанесла погуще, так и цвет поярче.
На фото он получился чуть светлее, на самом деле он чуть более насыщенный.
Собственный глянец хороший, носится на мне стандартно дня 3, стирается очень легко!
Вот такой он весенний шок)

Оценка 5
Цена 550 руб

Желаю всем хорошего весеннего настроения!
С праздником, милые дамы!

ata-ta 08.03.2014
какие красивые у Вас ручки! замечательный лак, такой нежный и игристый! и мне очень понравился стиль Ваших фото. Спасибо! С праздником Вас!
Assol 08.03.2014
спасибо за такой отзыв! очень приятно)
Abuzyuu 08.03.2014
Очень красиво и соответствует случаю   Сама сегодня пойду за подобным искристо-розовым лаком
vestikii 08.03.2014
Очень красивый лак, люблю его нежно
ZHulya 08.03.2014
Очень понравился)))
Malta 08.03.2014
Хорош! Такой «съедобный» оттенок
Stasy_Fox 08.03.2014
Какие же они все классные, эти «полиши», ваш просто бесподобен, а какой маникюр!
Vladislavavisage 08.03.2014
Как же классно он выглядит на Ваших ногтях:) улет!
arctic 08.03.2014
вы очень красиво его показали!   красота!
ELENA64 08.03.2014
Интересный лак, безупречный маникюр, отличный пост!