Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, девушки! Сегодня я хочу показать вам свой весенний маникюр, выполненный лакомPink up nail laquer #05 Spring Symphonyи наклейками для ногтейNail Art by El Corazon # ECw35. Основой маникюра является лакPink up nail laquer #05 Spring Symphony Лак помещен в фигуристый флакончик объемом 15 мл с матовым, не скользким колпачком. Кисть вполне удобная классическая круглая с ровным срезом. Это лак-крем, в меру густой. Первый слой может слегка плешиветь, поэтому необходим второй слой. Сохнет лак минут 10-15. Имеет свой отличный глянец. Стойкость средняя, дня 3, но мне в принципе больше и не надо, не люблю носить лак долго) Теперь про цвет. Скорее это яркий светло-синий, так как для голубого в нем должны присутствовать белые нотки, а тут их нет. Он очень чистый и простой, прямолинейный. Цена; 139 руб.
Оценка: 4+ Ну и завершающим штрихом я решила добавить к маникюру маленький белый цветочек со стразами — наклейку, на эту идею меня натолкнул белый текст на флакончике лака, мне понравилось это сочетание белого и синего. Итак, я использовала Наклейки для ногтейNail Art by El Corazon # ECw35. На листе есть несколько вариантов цветочков, так что можно подобрать по желанию. Я решила не перегружать маникюр, а наклеить по одному цветочку у основания безымянных пальцев обеих рук.
Комментарии