03.03.2014

Orly Nail Lacquer 40104 Rock-it

Хочу вам показать моего нового любимчика, которым он стал совсем для меня неожиданно — это лак Orly из коллекции Mineral FX оттенок №40104 Rock-it.

Объём флакона: 18 мл.
Кисточка средней толщины, мягкая, не уплощённая.
Во флаконе лак выглядит достаточно тёмным — бордовым, переливающимся в золотистый с ноткой малинового. На ногтях же при дневном свете малинового цвета больше, а на солнце он раскрывает всю свою красоту и блеск.
Лак представляет из себя малиновую основу, в которой содержится большое количество шиммера красного цвета, при определённом освещении отливающего золотистым.
Лак не полосит, но может оставлять проплешины, если проводить кисточкой дважды по одному и тому же месту, поэтому нанесла в два слоя. Не пузырит. Имеет неплохой глянец, но я его покрыла топом и шиммер заиграл в два раза ярче, а лак приобрёл ещё больший блеск!
А вот в плане стойкости он меня расстроил: спустя 1,5 суток носки на нескольких ногтях появились небольшие сколы и стёрлись торцы.
На всех фото лак без топа!
Дневной свет:
Под лампой дневного света:
На солнце:
Ну и последняя фотография сделана при закатном солнце, видно, как лак немного хамелеонит:
Цена: 300 р.

Miglena 03 марта 2014, 00:39
У меня есть похожий на него орленок, только оттенок другой, тоже очень быстро стираются кончики, не смотря на базу и топ(
Но за цвет я ему все прощаю)
Anna_Budanova 03 марта 2014, 00:43
Фух, а то я начала грешить на топ, уж больно быстро он начал стираться! А цвет — дааа, я ему тоже всё прощаю из-за него, коварный орли
Anna_Budanova 03 марта 2014, 00:44
О, а ваш орлик это Rococo A-Go-Go? Прекрасный цвет!
Miglena 03 марта 2014, 01:41
как говорится, может перейдем на ты)))
да-да, я про него) тоже его люблю)