Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.03.2014
852

Orly Nail Lacquer 40104 Rock-it

Хочу вам показать моего нового любимчика, которым он стал совсем для меня неожиданно — это лак Orly из коллекции Mineral FX оттенок №40104 Rock-it.

Объём флакона: 18 мл.
Кисточка средней толщины, мягкая, не уплощённая.
Во флаконе лак выглядит достаточно тёмным — бордовым, переливающимся в золотистый с ноткой малинового. На ногтях же при дневном свете малинового цвета больше, а на солнце он раскрывает всю свою красоту и блеск.
Лак представляет из себя малиновую основу, в которой содержится большое количество шиммера красного цвета, при определённом освещении отливающего золотистым.
Лак не полосит, но может оставлять проплешины, если проводить кисточкой дважды по одному и тому же месту, поэтому нанесла в два слоя. Не пузырит. Имеет неплохой глянец, но я его покрыла топом и шиммер заиграл в два раза ярче, а лак приобрёл ещё больший блеск!
А вот в плане стойкости он меня расстроил: спустя 1,5 суток носки на нескольких ногтях появились небольшие сколы и стёрлись торцы.
Свотчи:
На всех фото лак без топа!
Дневной свет:
Под лампой дневного света:
На солнце:
Ну и последняя фотография сделана при закатном солнце, видно, как лак немного хамелеонит:
Цена: 300 р.
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Miglena 03 марта 2014, 00:39
У меня есть похожий на него орленок, только оттенок другой, тоже очень быстро стираются кончики, не смотря на базу и топ(
Но за цвет я ему все прощаю)
Anna_Budanova 03 марта 2014, 00:43
Фух, а то я начала грешить на топ, уж больно быстро он начал стираться! А цвет — дааа, я ему тоже всё прощаю из-за него, коварный орли  
Anna_Budanova 03 марта 2014, 00:44
О, а ваш орлик это Rococo A-Go-Go? Прекрасный цвет!
Miglena 03 марта 2014, 01:41
как говорится, может перейдем на ты)))
да-да, я про него) тоже его люблю)