Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
04 февраля 2014, 13:18

Любители кошек, не проходите мимо Picture Polish Freya`s Cats & Top'N'Base

04 февраля 2014, 13:18
Всем привет!
Уже много постов было написано на тему Picture Polish Freya`s Cats. Но сил нет молчать!

Полное название лака:
Picture Polish Freya`s Cats
Каждый любитель кошек должен иметь у себя такой кошачий лак) Но не только из-за названия, ведь цвет просто сумасшедший! Согласны? Данный цвет называют по-разному: и электрик блю, и кобальтовый, и королевский синий. Лак содержит в себе голографический рваный шиммер разного размера. Текстура представляет собой послушный крем-желе (крелли). «Кошки» ложатся на ногти легко, на кутикулу не затекают, хоть и лак довольно жидкий. Кисть удобная: плоская, в меру широкая. Высыхание довольно быстрое: мои 2 слоя полностью высохли минут за 10.
Постоянно хочется смотреть на свои ногти! Мне кажется летом с загаром будет вообще отлично!
Дневной свет:
При ярком солнечном свете:
Электрический свет (качество фото слегка пострадало):
Макро:
Что я могу сказать об Основе-топе Top`n base от Picture Polish? Как база работает хорошо, лак ложится на нее без вопросов. Но я ее покупала для сумасшедшего глянца, который я видела на свотчах. Глянец есть, но у меня есть Revlon 960 Quick Dry Top Coat, который сияет ничуть не хуже (а может и сильнее), плюс работает как сушка. Данный же товарищ высыхает очень долго, скорее всего за счет толстенького обволакивающего покрытия. Буду использовать его на сглаживание глиттеров. К плюсам можно отнести увеличение стойкости покрытия. К концу вторых суток лак стал слегка затираться с кончиков (обычно лаки так делают у меня уже спустя несколько часов).
Цена:
Picture Polish Freya`s Cats 550 руб.
Picture Polish Top'N'Base 450 руб.
Оценка:
Picture Polish Freya`s Cats 5 из 5
Picture Polish Top'N'Base 4 из 5 (минус балл за долговременное высыхание)

В общем и целом я очень довольна, тем более это мой любимый цвет) А вы любите носить такие цвета?

Mokko 04.02.2014
Похоже на ночное небо) Сидела любовалась фото мин 5) У нас наверное такой лак днем с огнем не сыщещь)))))
Wish-nya 04.02.2014
Спасибо) Да нет, можно найти) Кошки они такие, они вроде как есть, но поймать их трудно
Linana82 04.02.2014
Очень красивый цвет лака! Такой глубокий и насыщенный
Wish-nya 04.02.2014
Если бы мне приказали оставить один синий лак, я бы оставила его
vestikii 04.02.2014
Хороший пост получился, Вам удалось передать красоту лака!
Wish-nya 04.02.2014
Спасибо большое) Приятно, что удалось)
Alexandra_Razueva 05.02.2014
Лично я больше всего люблю зеленые и конечно же синие лаки  , у Вас очень красивая форма ногтей, залюбовалась!

Про Top'N'Base немного не соглашусь. Дело в том, что это скорее топ для придания глянца, чем экспресс-сушка ну и еще база конечно, два в одном. Это топовое покрытие служит больше для закрепления лаков PP и придания поверхности блеска, глянца
Wish-nya 05.02.2014
Согласна, оно ведь не заявлено как сушка. Но уж очень долго сохнет, даже через день кажется не до конца просохшим. А продлевает жизнь здорово)
Alexandra_Razueva 05.02.2014
А я все глиттеры по старинке покрываю сушкой Seche или INM, но некоторые лаки (особенно желе/стекло) они могут очень сильно стягивать (( Зато сушат прекрасно, т.к. делаю маникюр практически перед сном для меня это главный аргумент
Wish-nya 05.02.2014
та же проблема была с Сэш. КБШ хорошая!
Alexandra_Razueva 05.02.2014
спасибо за подсказку, постараюсь раздобыть КБШ :))
Wish-nya 05.02.2014
Сейчас подготовлю пост про него)