22.01.2014

Не просто чёрный Rimmel Lycra Pro #398 Black pearl

RIMMEL Lycra Pro #398 Black pearl — не простой скучный черный цвет, а глубокий многогранный оттенок. Можно назвать его по-разному: графитовым, мокрым асфальтом антрацитом. Лак представляет собой довольно плотную черную основу с темно-серебристым шиммером. Кисть в этой серии Rimmel широкая, но линию улыбки прорисовать легко- лак не застынет мгновенно и позволит себя скорректировать. Наносится и ложится великолепно, не полосит. На фото два слоя без базы, которые полностью высохли за 20 минут. Топ не использовала. Так маникюр продержался два дня без царапин и сколов, на третий затерлись кончики. Приятно, что несмотря на цвет, удаляется лак без усилий и грязи. Вообще, данный экземпляр для меня один самых простых в использовании.
Дневной свет. Так покрытие обычно выглядит в жизни.
Холодный электрический свет. Раскрывается красота и переливы «Черной жемчужины».
Видны разноцветные искорки: синие, розовые, фиолетовые, даже золотые!
Поближе.
Цена: около 150 руб.
Оценка:5

Smoothies 22 января 2014, 19:18
Есть такой же лак). Один из любимых цветов
Zaoknomzima 22 января 2014, 19:49
Я не фанат околочерных, но этот нравится)
YuliaFeya 22 января 2014, 19:54
Я вот тоже подсела на черные лаки, недавно купила тоже Риммель, но black out. Он кремовый чисто черный. Теперь и Ваш хочу)))
Zaoknomzima 22 января 2014, 20:35
Цена позволяет, думаю не пожалеете)
bazzia 22 января 2014, 20:05
О! Это один из моих любимцев, на мне держится до 4 дней без проблем. Моему пузырьку почти год и он не загустел что тоже ему в плюс)
Zaoknomzima 22 января 2014, 20:31
Мой тоже долго уже лежит, и как новый
alislis 22 января 2014, 21:30
тоже очень его люблю)
Mrs_Khavanskikh 24 января 2014, 21:12
очень понравился, внесла в списочек :)
janamohini 25 января 2014, 04:51
а ведь классный!
Cat_Borealis 27 января 2014, 00:31
Лак понравился, особенно тем, что легко корректируется и смывается!